Работа в Совкомбанк Лизинг
Воронеж

Отзывы о работе в Совкомбанк Лизинг — Воронеж

Воронеж,
Растущая компания с перспективами и нацеленностью на развитие сотрудников.
Корпоративная культура - это отдельная тема, тут она на высоте, всё для людей.
Постоянная поддержка от наставника, руководства.
Зарплатные ожидания оправданы.
Сократить рабочее время в пятницу до 16:45
Иногда менять ассортимент печенек))

Март 2024
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв.

Воронеж,
Комфортный новый офис в центре города, хорошая транспортная доступность, официальное оформление, ДМС.
Не разделяю восторженных отзывов здесь. Да, классный офис, всё официально. Но! Очень низкая зарплата, очень странная система мотивации. Фактически, рассчитывать можно только на оклад минус налог и в лучшем случае, тысяч 4-5 премии сверху. Отсутсвует нормальное обучение, нет актуальных инструкций, что опять же усложняет достижение показателей, необходимых для получения премии. Компания огромные деньги тратит на "визуал" типа красивого офиса, но платит копейки сотрудникам.

Февраль 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша организация следит за уровнем заработной платы сотрудников, раз в год происходит индексация оклада. Также, во многих подразделениях разработана Карта роста сотрудника, продвижение по которой влияет на уровень дохода.
Рады сообщить, что в нашей компании появился отдел обучения. Все процессы стандартизируются и сотрудники проходят полное погружение в рабочие процессы.

Ведущий менеджер по продажам

Воронеж,
Открытая компания, хорошее обучение. Отличный коллектив и подход к сотруднику
Ввести сокращённый рабочий день в ПТ.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы заинтересованы в комфортных условиях работы наших сотрудников, возьмем на анализ Ваше предложение.

Воронеж,
Прекрасная компания, которая действительно заботится о своих сотрудниках и делает все,чтобы они оставались в компании. Руководители которые тебя слышат. Всегда помогут найти выход из любой ситуации.
Коммуникацию со смежными подразделениями. Иногда сложно дождаться ответа на срочный вопрос. Но в целом, такая проблема везде.

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы постоянно совершенствует и улучшаем бизнес процессы внутри компании.

Специалист группы первичного страхования

Воронеж,
Первое, на что обращаешь внимания, придя работать в новую компанию - офис. Он новый, красивый, находиться здесь весь день - одно удовольствие. Кухня, место для приема пищи, кофейный автомат, буфет - все имеется. Руководство компании - очень милые дружелюбные ребята, профессионалы своего дела, всегда помогут в сложной ситуации и подскажут пути решения возникшей перед новичком проблемы.
Пересмотр правил составления графика отпусков. К сожалению, при планировании отпуска не допускается пересечение с коллегами. Таком образом мне не достался отпуск летом. Увы. Этот момент очень расстроил

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. График отпусков составляется с учетом особенностей работы, учитывая пожелания сотрудников и право особых категорий на отпуск в удобное для них время. При возможности мы всегда идем навстречу сотрудникам и по согласованию с руководителем отпуск можно использовать вне графика.

Воронеж,
Удобное расположение офиса , комфортный офис , уютный и безумно отзывчивый коллектив
Увеличить уровень дохода , согласовать бесплатную парковку , улучшить коммуникации между отделами,

Январь 2024
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Наша организация следит за уровнем заработной платы сотрудников, раз в год происходит индексация оклада. Также, во многих подразделения разработана Карта роста сотрудника, продвижение по которой влияет на уровень дохода.

Воронеж,
Ценность компании - это ее сотрудники. Своевременная оплата труда, потрясающее руководство. Плюсы работодателя можно перечислять очень долго. Офисы оборудованы всем необходимым, на кухне чай, аппарат кофе, сладости , и все это бесплатно. Разнообразный соц. пакет, ДМС.
На данный момент все устраивает, но хотелось бы убрать "потолок" в премии и дать возможность зарабатывать напрямую от выполненного объема.

Самые высокие зарплаты в Совкомбанк Лизинг
Ведущий менеджер по продажам