Карьера в Совкомбанк Лизинг

Карьера в Совкомбанк Лизинг

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 40 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 35 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

600

Город (головной офис)

Год основания

2008

Совкомбанк Лизинг входит в число ведущих лизинговых компаний России по розничному автолизингу. Активно развивает лизинговые продукты, предлагая клиентам услуги по финансовому лизингу автотранспорта и спецтехники представленных на Российском рынке брендов. Компания входит в группу ПАО "Совкомбанк"
- 16 лет успешной работы
- Более 42 000 заключенных сделок
- Более 17 000 довольных клиентов
- 50 офисов по всей России
- ТОП 10 лизинговых компаний 2023 г.*

*по данным рэнкинга лизинговых компаний России по итогам 1-ого полугодия 2023 г. по объему нового бизнеса

Миссия и ценности

Мы применяем ответственные лизинговые решения, позволяющие нашим клиентам развивать свой бизнес и производить прибавочный продукт, принимая активное участие в укреплении экономики страны.

Ценности — это то, что отличает нас от других организаций, отвечает на вопросы какие мы, как мы работаем, что для нас важно. Когда работа приносит душевный подъем и удовлетворение, когда Вы любите свою работу и получаете от нее удовольствие — то, скорее всего, Ваши личные ценности совпадают с ценностями нашей компании.
- Радость общения;

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Раиля Яфизова
Руководитель отдела развития продаж, Москва
Более 2-х лет назад я открыла для себя увлекательный мир лизинга, устроилась на работу в Совкомбанк Лизинг на позицию Ведущего менеджера в г. Казань.
Работая менеджером, я провела много нестандартных сложных сделок, и для себя поняла, что «нет ничего невозможного» в нашей компании.
Совкомбанк Лизинг дает возможность развивать свои профессиональные навыки, получать колоссальный опыт и, главное, хорошо зарабатывать! Отдельно хочу отметить корпоративный университет, одна из классных возможностей обучаться новому, открыть и реализовать свой скрытый потенциал!

На текущий день, я работаю в городе Москве в головном офисе Руководителем отдела развития продаж, в компании отвечаю за продажи и делюсь с коллегами своим опытом.
Что меня вдохновляет и мотивирует? Работа в команде единомышленников, скорость и энергия с которой движется компания и атмосфера поддержки!
Дарья Шишкина
Руководитель отдела бизнес-аналитики, Москва
Я пришла в Совкомбанк Лизинг в феврале 2021 по приглашению бывшей коллеги, бросив вызов самой себе – погрузиться после декрета в мир «около IT», став бизнес-аналитиком. Опыт 5.5 лет в иной крупной лизинговой компании, в том числе в методологии процессов, конечно, сыграл мне на руку – адаптация была мягкой, за что в том числе благодарна моему руководителю и всем бизнес-заказчикам. Ответственность, желание во всем разбираться и делать свою работу качественно, на все 300% тоже не остались незамеченными, и уже через 8 месяцев меня перевели на должность Руководителя направления стандартизации бизнес-процессов, а еще через год я возглавила Отдел бизнес-аналитики. Новая должность равно новые возможности и вызовы. У меня появилась моя команда, которую я продолжаю растить, вместе с нашим Руководителем Управления. И это отдельная гордость. Пытливые умы, желающие докопаться до истины, критически оценить предложенные варианты и предложить лучшие. Совкомбанк Лизинг – это про людей, про развитие, про ценности!

Самое главное, что я могу сказать о своей работе – я ее действительно люблю! В Совкомбанк Лизинг работают настоящие профессионалы своего дела – умные, компетентные, отзывчивые люди, которые всегда готовы прийти на помощь, подсказать, в 50-ый раз ответить на однотипные вопросы, готовы к мозговому штурму, к обсуждениям, к любой инициативе. Мне очень нравится быть причастной к строительству всех бизнес-процессов крупной компании, и впереди у нас еще столько непокоренных вершин!