Работа в Гончаренко Сергей Владимирович

Отзывы сотрудников о компании Гончаренко Сергей Владимирович

Управление продуктами и проектами

Предоставление возможностей для роста, если у человека есть к этому стремление - со стороны руководителя будет всецелая поддержка.

Интересные задачи и возможность масштаба
Разве что чуть уменьшить бюрократические заминки, которые иногда случаются)

Доход работника в его руках, абсолютно равный подход ко всем, возможность зарабатывать 200К+ в месяц при правильной организации своих продаж. Открытость руководителей всех уровней, включая собственника. Постоянное обучение. Обещания соблюдаются.
Порою приходится работать более 8 часов в день, но в продажах иначе на высокий заработок не выйти.

Модератор

интересные клиенты, с которыми общаешься. Стабильная выплата з/п. Несложный функционал.
стабльный и грамотный состав менеджеров, своевременное оповещение и нововведениях

Проектный менеджер

Калуга,
Все возможности для профессионального роста и управления своим доходом, открытость в коммуникации с коллегами и руководством, отсутствие навязанности в планах, возможность обучения за счет компании, прекрасный коллектив, поддержка, непринужденная обстановка, поддержка инициатив и амбиций, возможность расти и развиваться о коллег и руководителей (высокий уровень профессионализма в команде)
Меньше бюрократии, скорость реакции на идеи, но в сравнении с другими компании инфобизнеса тут это адекватно, мои личные затыки)

Отличный коллектив, настоящие профессионалы. Правда заслуги работодателя в этом нет.
Отношения к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гончаренко Сергей Владимирович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гончаренко Сергей Владимирович для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Гончаренко Сергей Владимирович для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гончаренко Сергей Владимирович оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гончаренко Сергей Владимирович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гончаренко Сергей Владимирович оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Альфа-Банк
СБЕР