Работа в Коряковцев Филипп Викторович

Отзывы сотрудников о компании Коряковцев Филипп Викторович

Менеджер по продажам услуг

Хороший коллектив, своевременная выплата зп
Постоянно модернизируют процессы работы и придумывают развлекающие мероприятия)
Отсутствие какого то карьерного роста
По недостаткам добавить не чего

Удаленная работа, постоянная занятость, зарплату выплачивали вовремя, без задержек. Есть постоянные плюсы к ЗП и бонусы в виде подарков (как мотивация). Постоянные обучения, тренинги, игры с коллективом. Руководство всегда на связи, поможет с любым вопросом и поддержит, если в работе застой.
Было бы здорово ввести оклад, хотя бы минимальный, так как зп сильно скачет (сдельная оплата), может выйти как 10.000 в месяц, так и 70.000. Коллектив, а точнее сами коллеги по цеху, достаточно токсичный. Были и хорошие люди, но негативных больше. Постоянная нездоровая конкуренция между коллегами, могли за спиной увести клиента. Теоретически есть возможность стать старшим менеджером, но руководство вряд-ли даст вам дотуда подняться, там есть свои любимчики, которым отдается предпочтение.
Очень нестабильный план работы, могут за 10 минут отменить рекламу, потом попросить вернуть, потом опять отменить. Постоянно менялся бюджет, из-за чего снова возникали трудности и сильный стресс.

Июнь 2023
Благодарим за обратную связь! Ваш отзыв очень важен для нас и мы хотели бы разобраться подробнее с ситуацией.

Также хотели бы дать несколько комментариев по основным моментам:
Действительно, заработная плата у нас сдельная. Однако, она без ограничений и эффективные менеджеры могут заработать более 70000 руб/ месяц и мы предоставляем все условия для этого.

У нас также действительно есть элемент конкуренции: результативность менеджера зависит от его скорости, так как мы не закрепляем блогеров за конкретным менеджером. Однако, таким образом мы даем всем возможность поработать с различными блогерами и заработать больше.

Также в нашей компании есть четкая структура карьерного развития и ежегодная оценка персонала, по результатам который каждый может быть выдвинут на повышение. Результат зависит только от сотрудника, его активности, результатов.

По плану работы: к сожалению, да, бывают различные ситуации, рабочие моменты, они достаточно редкие и мы стараемся заранее минимизировать отмены рекламы.

Хотели бы отдельно остановиться на общении в коллективе: мы все ситуации разбираем и просим Вас написать лично о каком-либо нетактичном обращении, чтобы мы могли с этим поработать и принять меры, так как в нашей корпративной политике неприемлемо нетактичное общение.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв, мы работаем над указанными моментами и стараемся улучшить условия наших сотрудников.
Также были бы очень рады обсудить лично возникшие трудности в общении! Спасибо!
Самые высокие зарплаты в Коряковцев Филипп Викторович
Менеджер по продажам услуг
Клиент-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коряковцев Филипп Викторович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коряковцев Филипп Викторович для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Коряковцев Филипп Викторович для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коряковцев Филипп Викторович оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коряковцев Филипп Викторович оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Коряковцев Филипп Викторович оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
Спортмастер