Работа в Центр финансового управления

Отзывы сотрудников о компании Центр финансового управления

Финансы и бухгалтерский учет
Производство
Управление продуктами и проектами

В компании очень открытая культура и доброжелательная атмосфера. Здесь неприемлемы любые формы давления и агрессии. Отмечу также и нормальное отношение к ошибкам. ЦФУ развивает сразу много продуктов, часто в очень неопределенной быстро меняющейся среде. Поэтому нужно постоянно что-то придумывать, пробовать, искать новые решения. Ошибки неизбежны.

В любой момент можно обратиться с предложением или просьбой, руководство всегда открыто к диалогу. Команда состоит из опытных, творческих, приятных в общении людей.

HR-отдел на постоянной основе занимается развитием сотрудников, оценкой уровня удовлетворенности команд, насыщением корпоративной жизни яркими событиями. Ты всегда чувствуешь, что ты нужен и важен.

Здесь комфортный ритм работы. Никто не следит за каждым шагом сотрудников, всё оценивается по результатам.

И безумно интересные продукты с огромными возможностями для развития.
Из-за скорости развития не все процессы налажены. Иногда чувствуется сильная нехватка людей.

Владивосток,
Удаленка, возможность работать из любой точки мира, доход на уровне рынка. Дружная команда. Подбирают ребят, действительно любящих свою работу, и поэтому в коллективе атмосфера творческая, построенная на взаимопонимании, уважении и желании делать важное и то, что ты умеешь и любишь! Руководство демократичное, с современным гибким подходом, когда важен результат, а не формальные отчеты. Проекты в сфере ИТ, разработки новых ИТ продуктов. Здесь можно реализовать свой потенциал, получить вызов своим компетенциям и выйти на новый уровень, получать удовольствие от работы и при этом быть в балансе с личным временем и жизнью work-life balance.
Компания на этапе интенсивного развития и масштабирования, поэтому здесь высокая скорость изменений, и при этом не на все найдешь ответ в создаваемой сейчас Базе знаний (скорее сам поучаствуешь в ее наполнении). Нужно разбираться в процессах налету)): условия не рафинированные, когда есть четкая постановка задачи и описание всех процессов. В таких условиях неопределенности результат задачи во многом зависит от тебя. Но это как раз крутая гимнастика для мозга, коммуникативных способностей, и, кстати, в итоге это дает чувство одной команды, где каждый поможет и побрейнштормит вместе с тобой.

Свобода в выборе решений, возможность проявить себя, возможность предложить и обосновать своё решение даже высокоуровневых задач. Довольно логичный, но в то же время гибкий график в течение дня - много продуктивных встреч по рабочим задачам и обмену опытом. Быстро запускаются новые продукты. Постоянная новизна задач, решений, идея. Можно запустить свой проект - и вместе с ним расти профессионально. Высокая "культура ошибок" - ошибки воспринимаются, как ценный опыт, а не как "приговор". Очень яркое, креативное, интеллектуальное и вежливое руководство - всегда готовы выслушать и дать совет, даже если совсем-совсем нет времени. Отношения с руководством складываются очень тёплые, но в то же время уважительные и ответственные для обеих сторон - и потому нацеленность на результат сохраняется на всех уровнях. В компании, что очень важно, собираются люди с близкими ценностями - это создаёт особую атмосферу.
Нужно больше новых коллег. Амбициозные планы по новым продуктам и коллегам прямо-таки требуют новых членов экипажа пиратского корабля.

Задачи не требуют привязки по времени, можно выполнять работу максимально эффективно, гибкие и интересные таски
Было бы классно получить больший уровень дохода

Программист Python

Отличный коллектив, адекватное руководство. Интересные задачи и возможность непосредственно влиять на способы их решения. Возможность работы из любой точки мира.
Не все процессы в компании уже выстроены, но работа над этим постоянно ведется.

Разработчик Python

Владивосток,
Удаленный формат работы, свобода в выборе рабочего графика, а именно отсутствие жесткого контроля . Каждый день ты волен сам спланировать на свое усмотрение. Единственное, что лимитирует - это онлайн - встречи, но куда без них. Хотя и их немного ( у меня было обычно по одной в день, а бывало, что вообще мы планировали задачи на пару дней вперед). Главное - это ориентация на результат, гибкость-гибкостью, но работаем мы для результата, а не для того, чтобы просто поработать . Хорошая компания, нет глупостей и бюрократии, все обосновано и организовано.
не всегда мне, как разработчику, от бизнеса приходило ясное описание того, что я должен сделать.
Не могу сказать конкретно , что улучшить. Всегда есть что улучшать, но конкретно в данный момент на ум ничего не приходит. Над всеми возможными улучшениями , мне кажется, уже идет работа. Улучшения я замечаю очень часто. Поэтому не буду акцентировать на этом внимание, коммуникация между сотрудниками здесь на достаточно хорошем уровне, постоянно чувствуется взаимопонимание и все всегда идут тебе на встречу.

Системный аналитик

Прежде всего, меня приятно удивила открытость и поддержка со стороны руководства. В компании ценится мнение каждого сотрудника, независимо от его должности. Это создает атмосферу доверия и позволяет эффективно взаимодействовать в команде. Возможность общаться с высшим руководством и высказывать свои идеи создает ощущение участия в формировании стратегии развития компании.
Больше инвестиций в обучение и развитие: Хотя компания предоставляет определенные возможности для обучения, дополнительные инвестиции в программы обучения и развития могли бы еще сильнее стимулировать профессиональный рост сотрудников. Это также могло бы укрепить позиции компании на рынке, обеспечивая более квалифицированный персонал.

Развитие более гибких форм работы: Время от времени возникают ситуации, когда более гибкий график работы мог бы сделать трудовой процесс более комфортным для сотрудников. Это особенно актуально в условиях современного рынка труда, где гибкость в работе оценивается высоко.
Самые высокие зарплаты в Центр финансового управления
Специалист технической поддержки

Программист-разработчик

Если хочешь реализовать свои профессиональные навыки, получить хороший опыт в интересных задачах, быть услышанным, при этом работать удаленно и в дружной команде, то присоединяйся! Работаю второй год и наслаждаюсь!
По з/п – показывай результат и будешь вознагражден.
Компания быстро растет, процессы не всегда за ними успевают, еще только отстраиваются.

Владивосток,
Возможность управлять своим рабочим временем (удаленная работа), отличный подход руководства, конкурентный уровень оплаты, интересные задачи, современный стек.
Денег много не бывает

Project manager

Отличная команда, готовая помогать и отвечать на вопросы. Высокий рабочий темп, но тем интереснее, задачи разнообразные, часто нестандартные. Открытая корпоративная культура. Возможность озвучивать свои идеи и реализовывать их. Очень удобно, что полностью удаленный формат работы .
Удаленка это очень удобно, но в то же время не хватает корп активностей.

Менеджер отдела поддержки

Владивосток,
Работа полностью на удаленной основе, контроль работы идет только по результату, что мне очень нравится. Коллектив отличный, нет склок, конфликтов, все очень дружелюбные, помогают, если задать вопрос - без ответа не останешься, точно. Работа интенсивная, компания много проектов запускает.
Так как много проектов и идет активное масштабирование компании, процессы пока отстают, но радует, что вопросы активно решаются

Владивосток,
Огромные возможности для получения скиллов! Интересные проекты, отличные ребята в команде! Полностью remote - а дом, это лучший офис)
«Плюшек» каких-нибудь добавить..

Можно нормально зарабатывать. Реальные планы, много допников, нет холодных продаж.
Вместо совещаний оставить больше времени на работу с клиентами.

Бухгалтер

Казань,
Работал больше 10 лет
Удаленный график работы, стабильная зарплата
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр финансового управления

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр финансового управления для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Центр финансового управления для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании Центр финансового управления оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 14 оценок.

МТС
Ростелеком