Работа в Drhead

Маркетинг
1,5

Маркетолог

1,5
Сфера, расположение в самом центре Москвы, выбор начала трудового дня, разнообразие задач
Коммуникацию, как от руководства, так и от смежных отделов

Заместитель управляющего магазином

Атмосфера, возможность развиваться и работать в очень красивом магазине
Уровень дохода и добавить стабильную обратную связь от руководителя

Ведущий категорийный менеджер

Гибкий график, белая ЗП выплачивается вовремя, хороший коллектив, удобно добираться до работы (центр)
Можно было бы улучшить условия для отдыха сотрудников и почаще проводить корпоративные мероприятия

Зарплаты средние, не много, но и не мало. Можно все аудио взять прослушать на время на работе.
Более лояльное отношение к сотрудникам, прислушиваться к их мнению, учитывать пожелания. Это все хромает.

Торговый представитель

май 2022
Я люблю данный салон, из плюсов могу назвать хорошую подготовку всех сотрудников, уют и опрятность торгового зала, из минусов - предвзятое отношение управляющих и нередко категоричные решения к персоналу, принятые без объяснения причины. Возможно, всё так и должно быть. Быть покупателем в DrHead - 6/10. Я бы посоветовал нынешнему обслуживающему персоналу более эмпатично вести диалоги с клиентами, не отпугивая их крупным потоком новой информации, быть более деликатными и вежливыми.
Коммуникация между управляющии персоналом и сотрудниками, контакт между сотрудниками и клиентами. Улучшить навык «безмятежность»

Продавец-консультант

февраль 2022
хорошее расположение, почти полностью эффективная система мотивации, которая иногда дает возможность заработать
руководство, график работы, возможность выхода на больничный, возможность отпусков, уменьшить время переработок
Самые высокие зарплаты в Drhead
Руководитель проектов
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Drhead

Рекомендуют ли сотрудники компанию Drhead для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Drhead для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Drhead оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Drhead оценивают работу руководства на 2.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Drhead оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Doctorhead - лидер в области персонального аудио! Более 10-ти лет компания успешно работает на рынке персонального аудио и объединяет в своей структуре розничную сеть, состоящую из 2 магазинов и крупнейший интернет-магазин, осуществляющий доставку товаров по всей территории России. В основу концепции развития Doctorhead положено предоставление максимального количества товаров и сервисов для клиентов, позволяющих совершать покупки поистине с удовольствием. В свою команду мы приглашаем амбициозных, увлеченных, ориентированных на результат специалистов, тех, кому по душе работа в Команде профессионалов и возможность достойного заработка!

Что мы подразумеваем, когда говорим «персональное аудио»?

Современный ритм жизни не позволяет людям наслаждаться своими любимыми музыкальными композициями в той мере, в которой многим из них хотелось бы. Когда мы говорим «персональное аудио», мы стремимся открыть людям мир новых возможностей- это мир портативных и стационарных устройств, которые позволят Вам оставаться наедине с любимой музыкой, где бы вы не находились- дома, на работе, в дороге…Это высококачественные наушники, гарнитуры, плееры, усилители, помогающие Вам  слушать любимые композиции, общаться со своими близкими и деловыми партнерами, слушать аудио-книги, смотреть фильмы, играть в любимые игры в любое время и в любом месте,  не мешая окружающим Вас людям.

ЛЭТУАЛЬ
МАГНИТ, Розничная сеть