Работа в ПИ Гипрокоммундортранс

Отзывы сотрудников о компании ПИ Гипрокоммундортранс

Инженер-конструктор

Воронеж,
Плюсы компании: Хороший коллектив, адекватное руководство, которое старается вовремя регулировать заработную плату, исходя из экономической ситуации, прекрасно организованные праздники, возможность изменить график работы (в особых случаях), возможность карьерного роста.
Увеличить площадь рабочих кабинетов, т.к. из-за постоянно растущего коллектива становится тесновато

Инженер-конструктор

Воронеж,
Дружный коллектив, интересные и разнообразные проекты
Поддержка занятий спортом, полная или частичная компенсация абонементов.
Сжатые сроки выполнения работы.

Архитектор

+ Возможность карьерного роста
+ Интересные и разнообразные проекты
+ Дружный коллектив, состоящий из настоящих профессионалов
+ Удобное расположение
+ Наличие профессионального обучения
Увеличить число парковочных мест, своевременная индексация зарплаты, гибкий график

Инженер по информационной безопасности

Воронеж,
Работаю уже почти два года. Работодатель хорошо относится к улучшению ИТ-инфраструктуры, выделяются деньги как на обслуживание текущей инфраструктуры, так и на закупку новых рабочих мест, серверов и ПО. Бюрократизация минимальна. Условия для работы отличные, можно работать из дома. Есть возможность поиграть в настольный теннис в обеденный перерыв (а раз в год можно и на соревнованиях поучаствовать).
Ещё приятной особенностью можно отметить выезды на день института либо на уже построенные объекты, спроектированные нашей организацией, либо на какие-то исторически-важные культурные объекты с экскурсией.
Так как офис находится почти в центре города, ситуация с парковкой напряжённая, тут либо успел встать на корпоративную парковку (доступ к которой есть у всех), либо нужно что-то придумывать.
Ещё можно было бы организовать место для отдыха сотрудников.

Это лучшее место для работы для старта карьеры, т.к. нигде более нет такой концентрации высококлассных специалистов, готовых делиться своим опытом!
Здесь есть все для развития и роста, есть внутренние обучения, есть система наставничества.
Каждый проект - это новый знаковый объект для города или области, это индивидуальные решения, с которыми интересно и хочется работать, это новый опыт и задачи "со звездочками".
Если вы хотите постоянно расти и развиваться, повышать свою квалификацию и быть асами проектирования - вам сюда!
Маленькая парковка для такого количества сотрудников. Было бы хорошо организовать дополнительные парковочные места.

Архитектор 3 категории

Воронеж,
Работаю пол года. Первая работа по специальности после института. Научилась многому именно благодаря коллегам. Замечательный, дружный коллектив. Отличное руководство.
Хорошее место, для хорошей работы!
( - ) Не удобный, лично для меня, рабочий график. Рабочий день начинается в 8:30. Тяжело добираться, ибо далеко живу от работы.
( - ) Иногда бывают проекты, которые надо сдать в очень сжатые сроки..

Архитектор 2 категории

Воронеж,
Работаю в ГКДТ уже 2 года.
+Много больших и интересных проектов в работе.
+Много серьезных специалистов, у которых можно получить совет, проконсультироваться, научиться.
+ Хорошая здоровая атмосфера в кабинете. Все коллеги доброжелательные, адекватные.
+ Отличное расположение. Офис находится на остановке «Работница» в самом начале проспекта Революции. На обеде гуляю по центру города, что не может не радовать.
+За время моей работы подняли ЗП до хорошего уровня по Воронежу
+Сделали ремонт в нашем кабинете. Мы сами себе сделали дизайн проект и нам сделали все, что мы планировали. Постоянно все чинят, обновляют.
+Отвечают на все просьбы: нужен более мощный ПК, мышки, клавиатура, стул, даже канцтовары- все быстро выдадут. Помогут по техническим вопросам, если что-то сломалось или нужно установить программы.
- Рабочий день начитается с 8:30 без опозданий. И несмотря на прекрасное месторасположение дорога до работы из Олимпийского лично для меня стала большой сложностью в это время.
-Есть своя парковка возле здания, но она крошечная. Приходится долго искать место на близлежащих улицах.
Самые высокие зарплаты в ПИ Гипрокоммундортранс
Инженер по информационной безопасности
Инженер

Воронеж,
Отличное расположение офиса. Дружный коллектив, всегда подскажут и помогут по рабочим вопросам. Возможность получить огромный опыт в проектировании. Интересные проекты. Своевременная оплата труда.
Увеличить количество парковочных мест для сотрудников компании.

Воронеж,
Большое разнообразие проектов, возможности для профессионального развития, удобное расположение в центре города.
Индексация зарплат в одно время с поднятием цен. Поддержка занятий спортом, полная или частичная компенсация абонементов.

Воронеж,
Работаю в компании с 2013 года. Хочется отметить, что у нашей группы водоснабжения и канализации замечательный руководитель – наш пример и образец, чтобы оптимистично стремиться к лучшему. Коллектив очень дружный, готовый поддержать друг друга в любых проектах, дать нужную консультацию. За годы работы получила невероятный опыт в проектировании объектов различного назначения. Мне очень приятно работать в нашем институте, в той дружественной атмосфере, которую мы создали все вместе. Мы - отличная команда!
Графики выполнения проектных должны быть РАБОЧИМИ! В идеале должны быть планы.

Инженер-программист

Воронеж,
Возможность обучения и приобретение опыта под руководством опытных коллег. Удобное расположение офиса.
Условия отдыха. Например, компенсация части стоимости обедов или абонементов на посещение спортивных секций

Инженер

Воронеж,
Близость к дому, отличные условия труда.
Организовать корпоративный транспорт.

Воронеж,
Стабильность. Хороший коллектив ,всегда помогут и подскажут. Интересные объекты. Возможность карьерного роста
Наличие парковочных мест

Начальник отдела контроля качества

Воронеж,
Отличная атмосфера внутри компании. Есть возможность расти как специалист. Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Заместитель начальника отдела информационного моделирования

Воронеж,
Если хотите получить бесценный опыт проектирования сложных и уникальных объектов, то Вам сюда. Да, иногда план очень загружен, но без этого не стать хорошим специалистом!
Хорошее отношение как к молодым специалистам, так и к заслуженным мастерам своего дела.
Хотелось бы иметь возможность заниматься спортом, или, например, ходить в бассейн со скидкой от работодателя. В плане рабочего процесса всё нормально.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПИ Гипрокоммундортранс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПИ Гипрокоммундортранс для трудоустройства?

93.3% сотрудников рекомендуют компанию ПИ Гипрокоммундортранс для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИ Гипрокоммундортранс оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИ Гипрокоммундортранс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании ПИ Гипрокоммундортранс оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 15 оценок.