Работа в Сибагро

Отзывы сотрудников о компании Сибагро

О компании

Наше направление — изготовление высококачественных аналогов запчастей для оборудования Делаваль
(Delaval) и других производителей, а также производство химии для животноводства (обработка вымени до и
после доения, обработка копыт, кислотные и щелочные моющие средства для промывки молочного
оборудования).

Уже на протяжение долгого времени мы обслуживаем хозяйства и фермы КРС, имеем большой опыт: от нулевого цикла строительства ферм, до сервисного обслуживания хозяйств.

Сервис и обслуживание

ООО«СибАгро» оказывает услуги по сервисному обслуживанию и ремонту систем:

• молочного оборудования
  • доильного оборудования
  • охладителей молока
  • молокопроводов
  • кормосмесителей
  • навозоудаление

Сервисное обслуживание оборудования для ферм КРС и молочной промышленности предусматривает:

• Ежегодную профилактику — чистку
  • Диагностику и регулировку основных параметров оборудования
  • Ремонт и замену запасных частей
  • Собственное изготовление качественных аналоговых запчастей Делаваль (Delaval)
  • Выполнение профилактических работ квалифицированными специалистами нашей компании.

Оборудование для ферм

Эффективное животноводческое оборудование для ферм КРС – это технические средства и технологические
решения для содержания, доения и кормления крупного рогатого скота.
Мы предлагаем огромный ассортимент техники для нужд малых, средних и крупных животноводческих хозяйств.

Услуги

• Качественные пуско-наладочные работы и монтаж.
  • Оптимальные комплексные решения «под ключ».
  • Отличный уровень сервисного обслуживания, консультирования, подбора оптимальных решений.
  • Сопровождение на протяжении срока эксплуатации хозяйства (поставка запчастей, ремонтные работы, модификация и усовершенствование оборудования).
  • Надежная установка, снижающая риск поломок и увеличивающая срок службы оборудования и систем.

Мы предлагаем следующее оборудование для животноводства

• Решения для доения.
  • Системы для оптимального ухода за молодняком.
  • Решения для содержания поголовья.
  • Оборудование для переработки, хранения и утилизации навоза.
  • Решения для автоматизации подачи кормовых культур для скота.
  • Различные средства для охлаждения.
  • Средства для уборки и чистки помещений.
  • Оборудование для поддержания санитарно-гигиенических норм на ферме.
  • Устройства для оснащения коровников.
Ростелеком
МТС