Работа в Х5 Еда

Отзывы сотрудников о компании Х5 Еда

Отличный коллектив, высокий уровень организованности.
Интересные задачи, система наставничества
Все отлично, пока что сказать что можно улучшить не могу

Техник

Нравиться График 1/3, близость к дому, кофе автомат на ресепшене. Отношения в коллективе службы эксплуатации я имею ввиду смены очень положительные мужики
Зарплата очень маленькая, соотношение зарплаты и объёма работ не соответствует рынку, приходиться выполнять работы от КИПиА до слесарных работ, плюс чистка 2 матриц на каждой смене по 8 часов, вообщем вакансия называется техник, а по факту будете работать инженерами по КИПиА и холодильщиками тоже. Отношение руководства одним словом безразличие. Профессионалы им не нужны, Отношение к оборудованию со стороны персонала халатное руководству на этот факт тоже безразличие, в столовой кормят списанной продукцией лично сам траванулся, некоторые ребята со своей едой приходят. ЗИПа к оборудованию нет, времени на адекватный ремонт нет, разобрал оборудование чинишь нет времени нужно бегать на другой участок по приоритету, 4 техника и 2000 единиц оборудования от стиральной техники, блинницы, париков, упаковочных линии до шокеров в всего не перечесть, и за все это 65 тыс. Процентов 80 оборудования стационарное, приходиться чинить прямо в цеху,

Долгопрудный,
Мне быстро ответили на отклик. Девочки пригласили по телефону на встречу в офис. Как встретили понравилось. Все объяснили, рассказали, кино о компании показали, обучение назначили, фабрика классная, есть корпоративный автобус. Много интересных задач, коллектив добропорядочный. Очень вкусно кормят.
Пока не знаю. Работаю с декабря 2022. Испытательный срок прошел. Мне все нравится.

Специалист по выпуску готовой продукции

Свобода в выборе рабочего графика , вовремя зарплата, кормят , одевают, обувают , одним словом стабильность
Убрать аустаф которые лениться работать

Чисто. График работы, условия труда, оборудование, удобная спец одежда, питание- можно сказать смело «всё включено» )) Хотелось бы, чтобы и дети когда подрастут именно в такой компании работали. Приятности: прайм зона, приложение в котором много скидок и 30 , и 50% на обучающие курсы, кинотеатр, театр, другие покупки.
всё достойно. Даже очень.

Повар

Отлично организована встреча новичков - все понятно, информация полная; современное оборудование, хорошие специалисты-руководители, организовано проживание вахтовиков - хорошее, честная зарплата. Замечательный коллектив сотрудников-поваров.
Я считаю что на сегодняшний день все организовано достойно.
Самые высокие зарплаты в Х5 Еда
Техник
Оператор линии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Х5 Еда

Рекомендуют ли сотрудники компанию Х5 Еда для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Х5 Еда для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Х5 Еда оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Бизнес-единица «Готовая еда» создана в 2020 году для успешной реализации стратегии Х5 и выхода на новый рынок - рынок еды, где уже работает под брендом Х5 Еда.

Это технологичный и прогрессивный бизнес, который включает несколько направлений: обеспечение торговых сетей X5 готовой едой, управление собственным производством, развитие присутствия X5 в сегменте HoReCa, развитие направления готовой еды в Х5.

Наше производство- это площадка для производства качественной  кулинарии по доступным  ценам, которая не имеет аналогов в России.

• 26 000 кв.м  производства с собственной  лабораторией
  • Более 100 000 единиц продукции в сутки
  • Более 1000 сотрудников обеспечивают бесперебойную работу

Становитесь частью  нашей команды - откликайтесь на наши вакансии!

Билайн
Банк ВТБ (ПАО)