Работа в Х5 Еда

Х5 Еда: отзывы о работе на должности

Техник

Нравиться График 1/3, близость к дому, кофе автомат на ресепшене. Отношения в коллективе службы эксплуатации я имею ввиду смены очень положительные мужики
Зарплата очень маленькая, соотношение зарплаты и объёма работ не соответствует рынку, приходиться выполнять работы от КИПиА до слесарных работ, плюс чистка 2 матриц на каждой смене по 8 часов, вообщем вакансия называется техник, а по факту будете работать инженерами по КИПиА и холодильщиками тоже. Отношение руководства одним словом безразличие. Профессионалы им не нужны, Отношение к оборудованию со стороны персонала халатное руководству на этот факт тоже безразличие, в столовой кормят списанной продукцией лично сам траванулся, некоторые ребята со своей едой приходят. ЗИПа к оборудованию нет, времени на адекватный ремонт нет, разобрал оборудование чинишь нет времени нужно бегать на другой участок по приоритету, 4 техника и 2000 единиц оборудования от стиральной техники, блинницы, париков, упаковочных линии до шокеров в всего не перечесть, и за все это 65 тыс. Процентов 80 оборудования стационарное, приходиться чинить прямо в цеху,
Самые высокие зарплаты в Х5 Еда
Оператор линии