Работа в Оренбург Росводоканал

Отзывы сотрудников о компании Оренбург Росводоканал

Инженер ДКС

Оренбург,
Наличие возможности расти как карьерно, так и личностно. Быстрое трудоустройство.
Зарплаты нуждаются в понятии, т.к. они ниже среднего по городу, даже у ведущих инженеров, неплохо бы вести фиксацию переработок. Сотрудникам стоит быть чуть добрее и более терпимее к другим.

Оренбург,
Масштабность и ценность дела, которым занимается организация. Очень много настоящих профессионалов и энтузиастов своего дела. Реальные перспективы вырасти профессионально, плюс обучение для развития компетенций.
Было бы не плохо улучшить бытовые условия (мебель, ремонт).

Слесарь КИПиА

Оренбург,
Работа в коллективе,отзывчивость руководства.
Спокойствие в работе .
Чуточку повысить заработную плату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оренбург Росводоканал

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оренбург Росводоканал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оренбург Росводоканал для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбург Росводоканал оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбург Росводоканал оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Оренбург Росводоканал оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Оренбург Водоканал» – первый в России отраслевой опыт государственно-частного партнерства. В 2003 году предприятие вошло в ГК «Росводоканал», управление водопроводно-канализационным хозяйством города Оренбурга осуществляется на основе долгосрочного договора аренды.

В ООО «Оренбург Водоканал» трудится более тысячи работников. Кадровая политика предприятия направлена на создание команды профессионалов, способных осуществлять качественную работу во всех сферах деятельности. Свидетельством тому  является ежегодный Межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди работников ГК «Росводоканал», неизменные лидеры  которого  -  специалисты «Оренбург Водоканала».

На предприятии реализуется проект по реструктуризации системы управления. Проект направлен на сокращение потерь, связанных с избыточным использованием ресурсов: материальных, финансовых, людских. Его целью является переход на формализованную систему управления, спроектированную на меньшие ресурсы и большую производительность. В рамках проекта в настоящее время  внедрена  система 5С или бережливое производство в миниатюре.

В  водоканале  успешно функционирует совет молодых специалистов. За время его существования молодежь предприятия успела активно проявить себя в конкурсах социальных инициатив, благотворительных акциях, общегородских спортивных мероприятиях.

ГК «Росводоканал» - крупнейший в России частный оператор централизованных систем водоснабжения и водоотведения. Под управлением «Росводоканала» работают 7 региональных водоканалов России в Барнауле, Воронеже, Краснодаре, Омске, Оренбурге, Архангельске и Тюмени.

Банк ВТБ (ПАО)
Тинькофф