Работа в Гранд Торг

Отзывы сотрудников о компании Гранд Торг

Контент-менеджер

Коллектив огонь, зп всегда вовремя. Понимающее, обожающее своё детище руководство. Работать приятно и комфортно.
Не хватает кафешки в пешей доступности

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Читая отзывы коллег о работе в компании, могу смело подписаться под каждым из них.
Действительно, компания ООО «Гранд Торг» даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Очень жаль, что в связи с переездом, пришлось покинуть данную компанию.
Хотелось бы комнату для отдыха с диванчиком)

Я работаю в отделе продаж.
Это непросто, ведь у нас практически не бывает типовых задач, а каждый проект — это отдельная история.
Но я знаю, что здесь меня ценят как сотрудника. Ответственный и качественный подход к работе приносит доход.
В компании есть все возможности для развития, а наши идеи не остаются без внимания. Руководство открыто для обсуждения любых вопросов.
На территории нет кафе и столовых, но можно доехать на личном транспорте.

Менеджер по работе с ключевыми партнерами

февраль 2022
ООО «Гранд Торг»— хорошая компания, ценящая своих сотрудников и дорожащая своей репутацией. Работать в такой компании одно удовольствие. Руководство, требовательное, но справедливое. Коллектив отличный, зарплата без задержек. Рекомендую!
Лично для меня минусов нет

февраль 2022
Работаю в ООО "Гранд Торг" с 2020 года. За это время познакомилась с отличными людьми, ставшими моими коллегами, имеющими разный и интересный опыт. На мой взгляд- главное качество работы в команде- это умение слышать и понимать людей, именно это помогает справляться с большими и интересными проектами, грамотно распределять задачи между собой. При этом в целом неформальная атмосфера даёт возможность совершенствовать свои навыки и раскрывать новые способности, которые не остаются без внимания. Работа в ООО "Гранд Торг" - это отличная возможность не только начать, но и продолжить свою карьеру в сфере интернет-торговли и не только.
Компания стремительно развивается, так что всегда можно найти что-то для "улучшайзинга")

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Торг

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Торг для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Торг для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранд Торг оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранд Торг оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Гранд Торг оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания ООО "Гранд Торг" (г. Москва) является основателем и владельцем брендов AmaroBaby, Amaro Home, Women Men, активно покоряющих рынок детских товаров, а также эксклюзивным дистрибьютором и представителем детских товаров торговых марок Junama, Tako и др. на территории Российской Федерации.

Наша компания занимается оптовой и розничной торговлей детскими товарами (постельное белье, детская одежда, коляски, матрасы, текстиль, мебель, автокресла и прочее), а также продажей одежды и аксессуаров для мужчин и женщин, товаров для дома. Мы динамично развивающаяся компания с дружным коллективом.

Наша миссия: воплотить в жизнь стремление каждой мамы воспитать своего ребенка индивидуальной и выдающейся личностью, и наша продукция поможет им в этом. Мы гарантируем высочайшее качество продукции, доступную ценовую политику и соответствие веяниям моды.

За годы работы мы прошли путь от мелкого продавца колясок до крупнейшего поставщика широкого ассортимента детской продукции и приобрели безупречную репутацию профессионального и надежного делового партнера.

В результате своей деятельности компания AmaroBaby стремительно достигла намеченных высот благодаря талантливым и профессиональным сотрудникам.

В нашей команде присутствует дружественная атмосфера и коллективный дух. Работа в команде позволяет нам расти и развиваться несмотря на внешние трудности.

Для сотрудников мы предоставляем возможности для самореализации и развития: сотрудники могут пробовать себя в разных областях — от программирования до продаж, главное - показать идеальный результат работы.

Мы стабильная и динамично развивающаяся компания. К себе в команду мы приглашаем только трудолюбивых и целеустремлённых людей, креативно мыслящих и желающих проявить себя и добиться результата.

Ознакомиться с нашей продукцией можно на сайтах: www.amarobaby.ru, www.Lunatown.ru,  www.junama.com www.wildberris, www.ozon и пр.

Instagram: @AmaroBaby.ru