Работа в EGGНEADS
Найдено: 2 из 61 отзыва
Инженер-программист

EGGНEADS: отзывы о работе на должности

Образование
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами

Балашов,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Почаще делать встречи оффлайн.

Инженер-программист

Отличное место, чтобы расти профессионально, а опытным сотрудникам оставаться в тонусе. Сложный продукт, который быстро развивается, поэтому нет недостатка в заковыристых задачах. Высокая инженерная культура, руководство понимает важность работы с техническим долгом и выделяет на это время. Есть интерес к передовым технологиям. Высокие стандарты качества, обязательное ревью кода, есть полноценный отдел QA.
Идеальный баланс размера команд: достаточно большой, чтобы быстро достигать результата, достаточно компактный, чтобы не буксовать в бюрократии и бесконечных обсуждениях. Очень внимательный подход к найму, как результат — максимально комфортная атмосфера и квалифицированные коллеги, которые уважают свое и твое время.
Удаленка здорового человека: одна встреча в день, достаточная для синхронизации по важным вопросам, остальную часть дня можно распределить самостоятельно, важен только результат.
Регламенты работы не высечены в камне, по сути, каждый сотрудник может повлиять на командные процессы, если у него есть толковые идеи. Есть прямая связь с руководителями, которые быстро и адекватно реагируют на обратную связь, и даже в ней заинтересованы.
Наверное, самое важное для меня, что компания разрабатывает продукт, который приносит конкретную пользу. Есть приятное удовлетворение от того, что ты делаешь что-то значимое и полезное.
Очные встречи с коллегами — редкость.
Самые высокие зарплаты в EGGНEADS
Руководитель отдела продаж