Работа в EGGНEADS

Юридический отдел и налогообложение
Управление продуктами и проектами

Разработчик

май 2024
Зарплата, удаленный формат работы. Других плюсов я не нашел.
Нулевой онбординг в компании. Ментор для вида, используют никому неизвестный фреймворк, никакой помощи вы не получите. К проекту доступа не дают, пихают кучу чтива и тестовых задач. Другими словами - вы тут один в поле - разбирайтесь как хотите. Ах да, ежедневные Дэйли по 1.5-2 часа вас особо порадует.

Стерлитамак,
Формат удаленной работы был не только в новинку, но и в приоритете, в связи с обстоятельствами, сказать что я НЕ пожалела, это мягко сказано! Я очень рада , что мне попалась вакансия, и я начала именно зарабатывать деньги. Хочешь много заработать, работай! Все возможности есть, на текущий момент так же работаю в данной компании, захотелось написать приятный отзыв. Человек который думает насчет какой-либо вакансии в EGGHEADS, ты не пожалеешь! Руководители просто замечательные, всегда готовы прийти на помощь, несмотря на то, что все работают удаленно, даже в очном коллективе , мало где встретишь отзывчивых коллег. Все супер❤
Будет здорово, если добавят всякие плюшки типо ДМС, но думаю ,что скоро и это появится

Менеджер по привлечению клиентов

Самара,
Лучшее место для работы, ушел из-за защиты диплома и отсутствия возможности совмещать работу и учебу.
Очень рад, что довелось поработать в такой компании. И очень жаль что пришлось уйти из нее.
После этого случая предложили более низкую должность, но совокупный доход не подходил.
Не знаю как сейчас у них. Но это действительно отличная компания в которой можно делать деньги без морального выгорания.

Старший аналитик

100% удаленка, один из самых качественных продуктов на рынке аналитики, профессиональная работа с клиентом по маркетплейсам и качественное сопровождение
Коммуникацию между сотрудниками, заработную плату задерживали более 5 раз за 9 месяцев, плохое отношение руководства к сотрудникам, от каждого сотрудника можно избавиться в любой момент. Общее ощущение, что работаешь не в серьезной компании, а в стартапе однодневке.

Рекрутер

хорошие условия, качественный продукт, возможности для роста
команда рекрутинга, в частности IT Recruiter - улучшить коммуникацию и качество (и наличие фидбэка кандидатам)

Специалист по тестированию ПО

Отличный коллектив, хорошие условия труда, интересные проекты, понимающее руководство.
Коммуникацию между сотрудниками, возможности роста.

Аккаунт менеджер

Удалённая работа, достойная зарплата, хороший коллектив, предоставление мерча и оборудования для работы
Корпоративную жизнь, льготы для сотрудников
Самые высокие зарплаты в EGGНEADS
Руководитель отдела продаж
Бизнес-аналитик

Полностью официальное оформление и белая ЗП, удобная система адаптации и наставничества для линейных менеджеров, хороший продукт.
Меньше дополнительных задач за те же деньги и тоже время накидывать. По итогу - основные задачи никто не отменял +30% дополнительных в обязательном порядке

Достойная зарплата ,организация мероприятий
Сплоченный коллектив
Слушать и слышать своих работников

Менеджер по Обучению

Очень дружелюбная и сплоченная команда, по крайней мере в отделе внедрения точно =)
Ребята горят своим продуктом и это явно заслуга руководства.
Инициатива поощряется, есть возможность для дополнительной ответственности (заработка)
Скорость принятия решений
Внерабочие собрания онлайн в отделе и между отделами. А то сотрудников 300+ и мало кто кого знает из отделов.

Старший специалист отдела внедрения и сопровождения ПО

Сочи,
В своем отделе я работаю уже больше года, но время пролетело незаметно. Помню когда устроилась - думала что очень много всего важно знать, успеть выучить и погрузиться. Но прошло время - до сих пор каждый месяц что-то новое и есть постоянное развитие. Компания не стоит на месте и генерирует новые идеи - нет ощущения застоя как бывало в предыдущих фирмах.
Меня приятно удивило что в компании все очень дружелюбные и все за один результат. В отделе внедрения так точно очень уютная атмосфера, и модно подойти к каждому с вопросом - с радостью ответят и это очень ценно.
Очень драйвят до сих пор ежемесячные встречи команды по ее достижениям. Очень классно что во внедрении бывают встречи нерабочие, а тематические "кино", "хобби увлечения", "музыка" - где мы смотрим друг на друга не с рабочей точки зрения - а как на очень творческих людей.
А еще ценнен рост - можно расти как вертикально, так и поощряется переход на параллельные вакансии при их наличии (это я редко где встречаю).
А еще курсы - мы часто проходим курсы по повышению квалификации по разным направлениям (компания их оплачивает для сотрудников), так что мы растем и шагаем в ногу со временем.
Да в целом я довольна и ростом самой атмосферой в компании. Наверное побольше неформальных встреч, а так у нас итак все классно.

Тренер по продукту

Eggheads - это по любви
Почти за 3 года работы ни на секунду не пожалела, что оказалась тут в компании таких потрясающих людей! Невероятно теплая и дружественная атмосфера, заряженные на результат коллеги, очень крутой продукт, который с каждым годом всё больше и больше пользы приносит поставщикам, гордость! Компания дает возможность расти и развиваться, зарплата радует, руководители топ)
Не хватает только корпоративов и ДМС)

Директор по управлению клиентским опытом

С самого начала акцент работы над сервисом был смещен в сторону продуктового исследования, и оставшиеся 30% вопросам юзабилити. Удивило то, что даже разработчики проходят полноценное обучение работы на маркетплейсе, понимая как управлять поставками, проводить конкурентную разведку. У меня это заняло больше двух недель. Ты полностью погружаешься в деятельность, как будто тебя наняли вести Бренд. У меня 14 лет опыта работы по проектированию клиентского опыт, но только здесь случился первый проект в роли продакт-менеджера - расширение для браузера (плагин для Chrome/Yandex/Opera) от EGGHEADS сейчас используют почти все клиенты ежедневно (кто-то раз в неделю). Не заметил, как стал руководить направление категорийного анализа, отвечай в цифрах на вопросы с каким товаром и когда лучше выходить, что ждем в той или иной нише, как победить конкурентов. Сейчас веду воркшоп для Селлеров и собираю команду категорийных менеджеров, чтобы отрабатывать запросы клиентов. Рынок усложняется и все больше аспектов требуют специализации. Это безумно интересно.
Компания активно растет и дошло до того, что вебинары для клиентов ставим в очередь. Сейчас предстоит научиться доносить методики и услуги не для всех, как раньше, а только для тех, кому актуально здесь и сейчас. Все получится, потому что самая крутая команда методологов работает над этим

Инженер-программист

Балашов,
Мне очень нравится коллектив и атмосфера внутри компании. Не покидает ощущение, что ты в компании друзей, которые помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту.
Почаще делать встречи оффлайн.

Фронтенд-разработчик

Тюмень,
Отлично построено погружение человека в рабочий процесс, сразу на амбразуру никто не кидает, все четко, по пунктам, начинаешь с малых задач по чуть-чуть разбираться в продукте и прокачивать свои скиллы. Команда отличная, ребята не только готовы помочь и поделиться опытом, но и готовы выслушать твоё мнение.
Оффлайн встречи, дмс

Оператор отдела ТМЦ

Качественный сервис, не стыдно предлагать, вполне конкурентно способный. Драйвит, что постоянно улучшается, появляются дополнительные инструменты, поподаем в тренд по запросам пользователей. Молодой, дружный коллектив. Руководство слышит сотрудников, с радостью принимает предложения по улучшению работы, относится с уважением, обучает, консультирует, помогает наладить бизнес процессы между отделами.
Когда устроилась на работу, порадовала слаженная работа обучения, внедрения. З/п всегда вовремя.
Стоит идти сюда работать людям любого возраста и пола, настроенных позитивно, кто любит учиться, совершенствовать своих профессиональные навыки, кому нравится продавать, коммуницировать с людьми онлайн.
Работу с WhatsApp, Телеграмм через amo

Менеджер по привлечению клиентов

Нравится ВСЁ!!! Удалённая работа, молодой и классный коллектив, лояльное руководство, перспектива роста, доход выше среднего на рынке.
Оффлайн-мероприятия для всего коллектива один раз в год

Коллектив супер, очень интересный продукт, который реально приносит пользу людям. Условия труда очень достойные, руководство лояльное. Работаю полгода, и за это время ни разу не разочаровалась в своем выборе. Еггхедс - это любовь
Хотелось бы, чтобы появился ДМС

Специалист технической поддержки пользователей

Отличная компания, с возможностью роста.
Крутой коллектив, понимающее руководство.
Бонусы, скидки на путешествия, изучения разных курсов.
Не останешься без внимания, всегда помогут, подскажут и обучат.
ДМС.
Возможность выдавать оборудование для удаленной работы.

Специалист по внедрению

Работодатель здорового человека. Прекрасная атмосфера и команда.
Продолжать заботиться о сотрудниках, рассмотреть корпоративный ДМС.

Коллектив, настоящая команда адекватных профессионалов, общение с которыми мотивирует быть еще лучше, но при этом ты знаешь, что тебя всегда поддержат и помогут. Мемы про то, как люди не хотят на работу после выходных/отпусков, больше не про меня. Каждый понедельник воспринимаю радостно, думая, что там еще интересного надо будет сделать и какую задачу решить.
Удаленка, но с уважением к твоему рабочему времени. Белая зарплата, премии, поездки, забота компании о сотрудниках.
Было бы круто иметь какие-то плюшки в виде скидок на фитнес или дмс, но платят хорошо и вовремя, так что у меня лично нет проблем купить это все себе самой.

Руководитель отдела по работе с клиентами

В компании Eggheads начала работать более 2-х лет назад. На тот момент это был небольшой, но, как мне показалось, очень перспективный стартап.И я не ошиблась. За более чем 2 года, компания выросла с 30+человек, до 200+. Дальше, уверенна, больше и лучше. Выбирала между 2 компаниями, большой и известной и Eggheads. Очень рада, что рискнула, выбрала Eggheads . Мой риск оказался более, чем оправданным, потому что сейчас меня окружают драйвовые коллеги, руководство которое тебя слышит и способствует реализации твоих идей. Также лично для меня огромный и жирный плюс, это удаленный формат работы. Я могу не тратить время на дорогу и посвятить это время семье, хобби, друзьям. Очень рада, что попала в такую сильную и амбициозную компанию.
Хочется видеть коллег еще чаще на выездных тимбилдингах)

Специалист по обучению

Тверь,
В компании крутая команда профессионалов, которые работают совместно над созданием современного продукта в востребованной сфере IT. Это позволяет постоянно быть в курсе последних тенденций и использовать самые современные технологии для создания высококачественного продукта.
Вы можете столкнуться с трудностями в управлении большим объемом задач.

руководитель группы аккунтов

ответственный и уважающий сотрудников, коллектив дружный, рост компании идёт быстрыми темпами
было бы круто, ввести в компании корпоративные мероприятия для того, чтобы знакомить сотрудников вжвиую, ввести дмс

Помощник финансового аналитика

Бишкек,
Соблюдаются все условия, оговоренные при приеме на работу. Атмосферные заряженные ребята, отзывчивые руководители
План обучения, остальное все Гуд

Аккаунт-менеджер

Дружный коллектив, коллеги всегда помогут если потребуется. Мне очень нравится политика компании, которая создает продукт в первую очередь для удобства и выгоды клиента. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям сотрудников. 100% рекомендую как работодателя
Хотелось бы чтобы ещё добавили ДМС

Специалист по кадрам

Прекрасный коллектив, руководство одобряет идеи по улучшению и автоматизации рабочих процессов, помогает в их реализации. В компании налажен электронный документооборот, это очень удобно и быстро (а главное - важно в формате дистанционной работы).
Организация коворкинга (на пару дней в неделю), совместные активности

Аккаунт-менеджер

Отличный график, дружная команда, отзывчивое Руководство, удобная и понятная система наставничества для новых сотрудников.
Добавить больше плюшек за выполнение плановых показателей. ДМС.

Аккаунт-менеджер

- Дружелюбный коллектив который может помочь в сложных ситуациях
- Достойная зп. на удаленке
- Интересный продукт
- Если бы был ДМС было бы вообще великолепно

Старший аналитик

Если кто-то ищет крутой коллектив, слушающих и слышащих руководителей, работу, которая позволяет расти и всегда учиться чему-то новому, стабильно растущий доход - Вам к нам
eggheads - это самая крутая компания, как по предлагаемому продукту на рынке, так и по всем запросам у работодателю
Чаще встречаться отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EGGНEADS

Рекомендуют ли сотрудники компанию EGGНEADS для трудоустройства?

94.9% сотрудников рекомендуют компанию EGGНEADS для трудоустройства, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании EGGНEADS оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании EGGНEADS оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.

Сотрудники компании EGGНEADS оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 59 оценок.