Работа в EGGНEADS
Найдено: 11 из 61 отзыва

Отзывы о работе в EGGНEADS — Санкт-Петербург

Управление продуктами и проектами

руководитель группы аккунтов

ответственный и уважающий сотрудников, коллектив дружный, рост компании идёт быстрыми темпами
было бы круто, ввести в компании корпоративные мероприятия для того, чтобы знакомить сотрудников вжвиую, ввести дмс

Аналитик отдела продаж

Адекватное руководство, стабильная з\п, хороший коллектив.
Очень интересный продукт, который хочется продавать.
Ввести для сотрудников компании ДМС

Аналитик

Отличная компания, все максимально прозрачно и экологично, очень отзывчивый коллектив, на первом этапе очень сильно помогали, всегда получал ответы на свои вопросы, что касается продукта который дает компания рынку, то он просто великолепен, работать с ним одно удовольствие, очень много интересных бонусов и возможностей развиваться, очень рад что попал в такую сильную и амбициозную компанию.
Работа удаленная, поэтому конечно хочется больше живого общения, но это сугубо индивидуально

Помощник аналитика

Прекрасный работодатель, дает всё нужное для работы. Никаких задержек по зарплате. Продукт просто великолепен. Цель не просто продать, а максимально помочь клиентам стать лучше и эффективнее
Я бы открыл несколько офисов в больших городах. Но, удвоенная работа тоже устраивает.

Проектный менеджер

Конкретно сформированная миссия компании, которая понятна и актуальна. Быстрый и конкурентный рост на рынке. Современный подход к решению задач. Возможность расти в компании релевантно своему опыту и навыкам.
Так как работа происходит удаленно, зоной роста вижу - командообразование.

Почему работаю в eggheads? Да потому что за весь мой колоссальный опыт работы - это лучшая компания по всем фронтам: коллектив, продукт, клиенты и возможности! Отзывчивые ребята, нереальный темп развития продукта, тотальная и бескомпромиссная помощь поставщикам. Для полного кайфового процесса работы не хватает только коворкинга в Спб, чтобы хотя бы иногда смотреть коллегам в глаза и обмениваться опытом.
Если хочется найти работу по сердцу - гоу в eggheads!!!!!! Наш подход к работе с клиентами, техподдержка и обучение - это пушка, бомба. Клиенты в восторге от продукта, а мы от своей работы… чистый кайф.
Из минусов, пожалуй, отсутствие дмс

До Eggheads я работал в пяти разных IT-компаниях, и есть с чем сравнивать. Классная компания, топят за честность и качество продукта. Зарабатывать можно хорошо, если конечно есть навыки и мотивация. Коллектив молодой, ребята все веселые, продвинутые, так-что я в свои 40 здесь пенсионер. Если хотите и готовы развиваться, интересно направление маркетплейсов и работа с предпринимателями. вы по адресу!
Проанализировать регламенты, не все они ведут к эффективности
Самые высокие зарплаты в EGGНEADS
Ведущий менеджер по продажам

Руководитель группы аналитиков

Мне нравится работать в команде крутых специалистов, создающих полезный продукт для клиентов. Ведь это очень круто, когда мнение в развитии продукта и компании учитывается и ощущаешь себя, действительно, частью одной большой команды. В коллективе полно адекватных людей, которые подскажут, посоветуют и поддержат, когда ты в этом нуждаешься. Из того, что мне не хватает в EGGHEADS – почаще встречаться в оффлайне. Например, 1-2 раза в год проводить большие встречи с коллегами, где можно пройтись по результатам и глобальным планам развития компании и весь рабочий-настрой разбавить живым внутренним корпоративным нетворкингом. И еще хотел бы отметить, что в нашей компании есть отличная возможность зарабатывать достойную оплату труда. Формируется понимание, что собственные усилия ведут к моему росту дохода, что выгодно и мне, и компании. Синергия интересов
Минусов в компании не вижу. Всем доволен

Старший аналитик

май 2022
Я ценю Eggheads за подход к работе - экологичные продажи, честность и открытость в отделах. Руководство и коллеги относятся друг к другу с уважением и вниманием. Компания открыто общается о том, к чему мы стремимся, как развиваем продукт и сколько зарабатываем. Можно обратиться к любому коллеге, осознавая, что тебе помогут разобраться с твоим вопросом. Так как у нас общие цели, мы трудимся не из-под палки, а с собственным желанием и космическим энтузиазмом. И что немаловажно, каждый член команды – сильный профессионал. У нас нет шансов не учиться друг у друга новому и не развиваться :) Это для меня огромный плюс! Ну и, конечно, сам продукт - платформа для управления бизнесом на маркетплейсах EGGHEADS, это просто мооощь! Объективно – самый качественный на рынке. Его приятно продавать и это приносит колоссальное удовольствие. Я слежу за результатами моих клиентов, и все они неустанно растут.
Было бы круто, чтобы был ДМС. Надеюсь, что hr возьмут на вооружение)

Ведущий менеджер по продажам

май 2022
Я люблю Eggheads за то, что мне позволяют максимально комфортно работать. Чувствую, что нужна команде, и она меня поддержит в любых сложившихся ситуациях. Были моменты, когда мне было сложно справляться со своей работой, и руководство, и ребята - все поддерживали меня, делились опытом и помогли встать на ноги и показать сверх результат! Тогда я перевыполнила план и была несказанно счастлива!
Мы все заняты одним делом, это вдохновляет. Такая мощная командная работа. Все заняты своими проектами и делают их отлично. Рядом с мощными специалистами ты сам становишься таким. Ну и, конечно, продукт - не понимаю, как без него поставщики вообще работают?) Он настолько круто помогает им расти, настолько упрощает жизнь и дает прозрачное понимание бизнеса! Как работают остальные, кто не пользуются Eggheads, для меня загадка.
Очень не хватает корпоративов оффлайн. С такой поддерживающей тебя командой хочется увидеться вживую!

Очень крутой коллектив, отзывчивость команды, желание помочь тебе как специалисту, плюс улучшить продукт для конечного пользователя. Разработка слышит пожелания, допиливает продукт, а мы его успешно продаем!)
Нет ДМС, а очень бы хотелось