Работа в Максимум
Специалист по продажам

Максимум: отзывы о работе на должности

март 2021
Я работаю в «Максимум», потому что не хочу всю жизнь быть менеджером, а в более мелких компаниях развиваться сложнее. Здесь я закончил обучение на мастера продаж, шел к этому два года. От руководителя всегда получаю поддержку — знаю, что мою кандидатуру рассмотрят на повышение. Есть мелкие минусы, вот для меня как для продавца — то, что не пересматривают план продаж, из-за чего снижается зарплата. Ну и продавцу нужно быть готовым к тому, чтобы проводить на работе много времени. А самым большим плюсом в компании я считаю слово «потенциал». К нему можно подставить то, что для тебя важно. Заработок важен — подставляй «потенциал заработка», карьерный рост — «потенциал карьерного роста». К любой своей ценности добавляешь «потенциал», и это будет про работу и карьеру в «Максимум».
план продаж.

Март 2021
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы искренне рады, что в нашей команде трудятся такие целеустремлённые, активные сотрудники, которые работают на перспективу и с оптимизмом смотрят в будущее! Желаем успехов в развитии своего потенциала!
С уважением, Автомобильный Холдинг Максимум.

октябрь 2019
В компании работаю больше года. Не особенно запомнилось собеседование, прошло оно как-то быстро, легко и я не заострил на нем своего внимания. Помню, что задачки какие-то интересные были, да и все. Перезвонили мне сразу же на следующий день после собеседования, пригласили подписать договор.
Стажировка у меня была полностью оплачиваемая. И стажировали хорошо! Объяснили все премудрости продаж. Что, как, куда. Хочется отметить еще и достойное рабочее место! Комп в порядке, не виснет. Программки все установлены нужные и обновляют постоянно. Работы много, но она интересная. Начальство не жестит. Приятные люди. Коллеги хорошие. Всегда помогают. Мне нравится.
далеко добираться мне, а развозки нет.
МАГНИТ, Розничная сеть
Почта России