Работа в Максимум
4,9
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 16 отзывов
Специалист по продажам
Очистить фильтры

Максимум: отзывы о работе на должности
Специалист по продажам

Оценка компании
5,0
отлично
2 отзыва
5 4 3 2 1
2 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Специалист по продажам

Санкт-Петербург,
март 2021
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Я работаю в «Максимум», потому что не хочу всю жизнь быть менеджером, а в более мелких компаниях развиваться сложнее. Здесь я закончил обучение на мастера продаж, шел к этому два года. От руководителя всегда получаю поддержку — знаю, что мою кандидатуру рассмотрят на повышение. Есть мелкие минусы, вот для меня как для продавца — то, что не пересматривают план продаж, из-за чего снижается зарплата. Ну и продавцу нужно быть готовым к тому, чтобы проводить на работе много времени. А самым большим плюсом в компании я считаю слово «потенциал». К нему можно подставить то, что для тебя важно. Заработок важен — подставляй «потенциал заработка», карьерный рост — «потенциал карьерного роста». К любой своей ценности добавляешь «потенциал», и это будет про работу и карьеру в «Максимум».
Что можно было бы улучшить
план продаж.

Ответ представителя компании

Март 2021
Здравствуйте!
Благодарим Вас за подробный отзыв! Мы искренне рады, что в нашей команде трудятся такие целеустремлённые, активные сотрудники, которые работают на перспективу и с оптимизмом смотрят в будущее! Желаем успехов в развитии своего потенциала!
С уважением, Автомобильный Холдинг Максимум.

Специалист по продажам

Санкт-Петербург,
октябрь 2019
Работаю меньше года
5,0
Что мне нравится в работодателе
В компании работаю больше года. Не особенно запомнилось собеседование, прошло оно как-то быстро, легко и я не заострил на нем своего внимания. Помню, что задачки какие-то интересные были, да и все. Перезвонили мне сразу же на следующий день после собеседования, пригласили подписать договор.
Стажировка у меня была полностью оплачиваемая. И стажировали хорошо! Объяснили все премудрости продаж. Что, как, куда. Хочется отметить еще и достойное рабочее место! Комп в порядке, не виснет. Программки все установлены нужные и обновляют постоянно. Работы много, но она интересная. Начальство не жестит. Приятные люди. Коллеги хорошие. Всегда помогают. Мне нравится.
Что можно было бы улучшить
далеко добираться мне, а развозки нет.
Популярные компании
Х5 Group
3,7
9 848 отзывов
Ozon
3,7
7 026 отзывов
МАГНИТ, Розничная сеть
3,5
18 367 отзывов
Почта России
3,1
7 974 отзыва

Отзывы по городам

Санкт-Петербург2