Работа в Mon Macaron

Отзывы сотрудников о компании Mon Macaron

Работаю в школе 3,5 года. При устройстве на работу мне было важно найти надежного работодателя, который заинтересован в сотрудничестве, поэтому в школе как таковой текучки вообще нет. В основном, требуются новые сотрудники в связи с расширением. Также, важно было продавать качественный и экологичный продукт. Я честный человек, поэтому мне важно говорить правду покупателям. А продаем мы действительно качественное обучение, что подтверждают многочисленные хорошие отзывы от студентов.
Новому человеку в коллективе всегда помогут, очень доброжелательное отношение. Менеджеру помогут девочки из отдела продаж и роп. А в академическом отделе помогают классные девчонки Анна и Марина )
Нравится, что также даётся время на отдых, никто не будет терроризировать в выходной день или в отпуск, поэтому успеваешь перезагрузиться и не выгораешь.
Все, что можно было улучшить, улучшается каждый день. Если есть вопросы или пожелания, обсуждаем и приходим к общему знаменателю.

Удаленная работа, дружный коллектив, классный руководитель. Нравится то, что не привязан к месту и можно работать из любой точки России и мира.
Даже не знаю, может увеличить заработные плату) а так меня все устраивает)

декабрь 2018
Офис расположен очень удобно, в двух минутах от метро Невский пр/Гостиный двор. Чистый, красивый офис, супер крутой молодой коллектив, интеллигентные клиенты, постоянное развитие как в работе, так и личное, поддержка и обучение от руководства, возможность обучаться французскому и двигаться по карьерной лестнице.
Сейчас прямо рядом с офисом идёт реконструкция храма + в соседнем доме ремонт и иногда стройка идёт очень громко. Так же непривычно, что трудоустройство по договору.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mon Macaron

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mon Macaron для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mon Macaron для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mon Macaron оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mon Macaron оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mon Macaron оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

О компании:

6 лет на рынке, компания прошла этап стабилизации и ступила на этап масштабирования. За последние 1,5 года мы выросли в 10 раз. В следующие 12 мес мы планируем рост в 4 раза за счет выхода на новый рынок (английский язык) и развитие онлайн продуктов.

Сейчас у нас работают 40 сотрудников, два города: Москва и Санкт-Петербург, 3 больших офиса, Онлайн школа.

Что получишь ты:

The life will never be same - жизнь никогда не будет прежней. Так говорим мы, подводя итоги каждую пятницу. Открытие новых филиалов, подразделений, отделов, должностей. Постоянное улучшение алгоритмов работы, выход на новые уровни в управлении, продажах, маркетинге. Мы ставим самые разноплановые рекорды в нашей нише. Мы становимся первыми. Конкуренты смотрят на нас с недоумением и завистью, клиенты благодарны и преданны, сотрудники гордятся своим местом и вовлечены. Наша цель - быть в топе, быть #1.

С нами ты сможешь ставить и достигать самые смелые цели, принимать большие решения, решать задачи высшего уровня и видеть результат своей работы в большом масштабе!

Рядом с тобой будет команда вовлеченных руководителей !

Продукт и миссия:

Мы верим в то, что любой человек в любом возрасте и с любым уровнем подготовки может освоить язык
Что на изучение языка не нужны годы, достаточно нескольких месяцев.
Процесс изучения может быть увлекательным и интересным.
Что можно путешествовать по миру и везде чувствовать себя, как дома.
Что изучая язык, вы открываете новые возможности в плане карьеры и обучения.
Что изучая язык вы показываете отличный пример и вдохновляете ваших детей. Можете в дальнейшем им помогать с свою очередь практиковаться и продвигаться в этом направлении.
Иностранный язык – это универсальный ключ к иной реальности, уровню и качеству жизни.
Изучение языка помогает прокачивать мозг и память, поэтому это полезно на любом этапе жизни.

Мы знаем, что прежняя система обучения языка безнадежно устарела, поэтому мы бросили ей вызов. Мы создали методику языка, которая помогает овладеть языком на бытовом уровне всего за 3-4 месяца, а за год выйти на свободное общение.

Кого хотим видеть в нашей команде:

Проактивных лидеров, умеющих работать в команде.
Людей, которые стремятся к развитию и карьерному росту.
В нашей школе есть система обучения менеджеров, преподавателей и управляющих. На любом этапе развития у вас будет инструктаж, обучение и поддержка.
Мы поможем вам с инструментами, если у вас достаточно мотивации и дисциплины.
Забудьте то, что вы знаете, и делайте то же самое по-новому. Любите то, чем занимаетесь и каждый день показывайте все лучшие результаты.

Кому будет с нами некомфортно:

Нытикам. Любителям слов «невозможно» и «бесполезно»
Токсичным.
Тем, кто хочет «устроится на работу», но отнюдь не работать
Людям, у которых проблемы с ответственностью и дисциплиной.

Тинькофф
Альфа-Банк