Работа в Mon Macaron

Отзывы о работе в Mon Macaron — Санкт-Петербург

Работаю в школе 3,5 года. При устройстве на работу мне было важно найти надежного работодателя, который заинтересован в сотрудничестве, поэтому в школе как таковой текучки вообще нет. В основном, требуются новые сотрудники в связи с расширением. Также, важно было продавать качественный и экологичный продукт. Я честный человек, поэтому мне важно говорить правду покупателям. А продаем мы действительно качественное обучение, что подтверждают многочисленные хорошие отзывы от студентов.
Новому человеку в коллективе всегда помогут, очень доброжелательное отношение. Менеджеру помогут девочки из отдела продаж и роп. А в академическом отделе помогают классные девчонки Анна и Марина )
Нравится, что также даётся время на отдых, никто не будет терроризировать в выходной день или в отпуск, поэтому успеваешь перезагрузиться и не выгораешь.
Все, что можно было улучшить, улучшается каждый день. Если есть вопросы или пожелания, обсуждаем и приходим к общему знаменателю.

Удаленная работа, дружный коллектив, классный руководитель. Нравится то, что не привязан к месту и можно работать из любой точки России и мира.
Даже не знаю, может увеличить заработные плату) а так меня все устраивает)

декабрь 2018
Офис расположен очень удобно, в двух минутах от метро Невский пр/Гостиный двор. Чистый, красивый офис, супер крутой молодой коллектив, интеллигентные клиенты, постоянное развитие как в работе, так и личное, поддержка и обучение от руководства, возможность обучаться французскому и двигаться по карьерной лестнице.
Сейчас прямо рядом с офисом идёт реконструкция храма + в соседнем доме ремонт и иногда стройка идёт очень громко. Так же непривычно, что трудоустройство по договору.
Банк ВТБ (ПАО)
МАГНИТ, Розничная сеть