Работа в JustSchool

Отзывы сотрудников о компании JustSchool

Декабрь 2021
Одни плюсы:
Дружный коллектив.
Руководитель отдела контента - очень понимающий и отзывчивый человек.
Уютная и творческая атмосфера работы.
Любой человек коллектива от художников, преподавателей до руководителей всегда готовы помочь в работе, подсказать. Легко договариваться и приятно работать.
В нынешних условиях жизни очень удобно работать удалено.
Пока трудно сказать, что нужно улучшить.
;) все уже улучшается - это процесс...

Декабрь 2021
Одни плюсы:
Дружный коллектив.
Руководитель отдела контента - очень понимающий и отзывчивый человек.
Уютная и творческая атмосфера работы.
В нынешних условиях жизни очень удобно работать удалено.
Пока трудно сказать, что нужно улучшить.
;) все уже улучшается - это процесс...

Март 2021
Работаю уже больше года в компании, очень нравится. Удобно, так как работа дистанционная, хорошие отношения в коллективе. Коллеги всегда готовы поддержать, помочь. Постоянно тренинги, обучения. Хороший заработок без задержек.
Хотелось бы чтоб ещё быстрее шли к успеху))

Специалист технической поддержки

Март 2021
Работаю примерно с сентября, очень приятные впечатления, особенно радует понимание со стороны руководства по практически любым вопросам — принимаются и рассматриваются все предложения, замечания, просьбы. Можно в индивидуальном порядке выстроить график, отпуск также можно взять в удобное время, есть возможность взять больничный. В целом, работать комфортно и интересно, есть оговоренный круг задач, но также можно развиваться. Дополнительная работа поощряется мотивацией, уровень оплаты труда также устраивает, хотя, конечно, всегда хочется больше, но не могу сказать, что зарплата занижена, если учитывать общую ситуацию на рынке труда. Коллектив молодой и активный, скучно не бывает) Отдельно хочу отметить отношение к клиентам и гибкость в необычных ситуациях — приятно работать в школе, где ученики могут рассчитывать на понимание и чуткость.
Не скажу, что в рабочем процессе встречаются серьезные проблемы, а любые мелочи обычно берутся во внимание и решаются. И это радует)

Менеджер службы поддержки

Март 2021
Очень нравится работать в компании! Коллектив прекрасный, дружный, всегда поддержат и помогут. Стабильная выплата заработной платы, никогда нету задержек, все четко и прозрачно. Очень нравится возможность расти и развиваться в компании, можно попробовать себя в разных сферах, где тебя обучат и научат. Благодарна за возможность быть частью команды JustSchool. :)
На удивление, не столкнулась с особыми трудностями, если и были какие-то мелкие, то очень быстро решались.

Интернет-маркетолог

Март 2021
Прекрасная корпоративная этика, очень демократичное отношение к сотрудникам, потрясающе отзывчивые и дружелюбные люди в команде, своевременная оплата, возможность брать ответственность за свою работу и не бояться бюрократической тупости по согласованию с начальником начальника одной идеи или бумажки, нет «вертикали власти», никто не спихивает на тебя чужие косяки.
Могу предложить только индексацию зп для сотрудников, которые долго работают — выстроить погодовую или полугодовую систему. А то доллар растет, а зарплата нет))

Март 2021
— теплые отношения внутри команды. Поддержка, помощь от коллег.
— вся команда работает удаленно и процессы выстроены. Все общаемся в зуме и корпоративном мессенджере
— быстрый рост компании и ты растешь профессионально вместе с ней. Уже второй год подряд компания растет больше чем в 3 раза в количестве студентов.
— в компании нет задач ради задач. Всегда ты понимаешь ради чего делаешь конкретную задачу.
Все отлично. Было бы совсем волшебно, если бы компания росла еще быстрее)

Март 2021
Главный плюс — коллектив. Тебе всегда подскажут и помогут тимлиды или напарники по отделу, особенно это важно на первых порах, пока въезжаешь в процесс работы. Работа комфортная, удаленная, ты отдан сам себе, если хочешь больше зарабатывать — все зависит от тебя самого. Задержек по зп не было ни разу за пол года моей работы. В общем, максимально комфортные условия: хочешь больше — делай больше, что весьма логично.
Глобальных трудностей не возникало. Хотелось бы только, чтобы больше внимания уделяли новичкам на этапе стажировки. Бывало, что приходилось самим доразбираться с некоторыми моментами уже на этапе начала работы. Но непосредственно тимлиды уже помогали.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании JustSchool

Рекомендуют ли сотрудники компанию JustSchool для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию JustSchool для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании JustSchool оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании JustSchool оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании JustSchool оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Компания JustSchool — образовательная онлайн платформа для детей и взрослых по изучению английского языка.

Мы обучаем детей и взрослых английскому языку по индивидуальной программе.

Наш образовательный продукт — уникален на рынке Украины, специально разработан для детей на базе материалов «Cambridge University», с учетом их любви к гаджетам, играм и, конечно, нашему опыту работы с детьми.

У нас более 6000 регулярных учеников, а также работает более 600 преподавателей и более 150 менеджеров.

Главная ценность компании — результаты наших учеников!