Работа в BIG PROMO

Отзывы сотрудников о компании BIG PROMO

Ярославль,
декабрь 2021
Всегда есть поддержка в отношении руководителя и коллег.
Очень удобный график работы, возможность работы из дома, что очень актуально в настоящее время.
Продумана система стажировки, в первый же день, можно получить много интересной и важной информации, благодаря которой можно выполнять свою работу на отлично.
На сегодняшний день меня все устраивает, но уверена что дальше будет ещё лучше.

Старший руководитель проектов

Слуцк,
декабрь 2021
Из очевидных плюсов работы в компании, конечно возможность удаленной работы, из любой точки, где есть хороший интернет. Это очень удобно и позволяет быть в некотором роде "свободнее" в своих бытовых делах, чем если бы с утра до вечера необходимо было бы находиться в офисе. Для меня это было одно из самых важных критериев при выборе работы.
Т.к. руководитель проектов одновременно работает с разными бизнесами, это позволяет погружаться в разные ниши, понимать проблематику компании, ее ЦА, и конкретно владельца бизнеса, поэтому эта работа интересна с точки зрения получения опыта. Также хочу отметить, что получила новые знания в работе над чат-ботами и авторассылками, ранее у меня не было такого опыта, сейчас он как никогда актуален. С коллективом в целом проблем не было, достаточно быстра адаптируешься с помощью коллег, руководитель контролирует по началу на каждом этапе и всегда помогает в сложных/спорных ситуациях. Впечатления в целом хорошие, я работаю здесь уже больше полугода, работа с клиентами всегда эмоционально разная, клиенты разные, поэтому сказать, что все тихо и спокойно не могу, это не так. Но тем интереснее работать, решая каждый раз разные новые задачи.
Добавлю еще о условиях работы, отпуск, больничный и прочие соц. штуки не оплачиваются. Меня это не расстраивает и не пугает. Об этом честно говорили в начале нашего знакомства, я понимала на что иду. К слову, руководитель очень лоялен к таким историям, и если приболел или необходимо отлучиться на какое-то время, это всегда решается быстро и без вопросов. Работа для тех, кто привык "зарабатывать", а не "получать". Обещанную мне ЗП я зарабатываю, оплаты происходят каждую неделю, что меня очень радует )
Из очевидных минусов - нет четкого описанного бизнес-процесса по компании в целом. Это выливается в путанность между отделами, и усугубляется отсутствием ядра коммуникации - CRM системы, сейчас эту работу выполняют многочисленные чаты. Это увеличивает кол-во времени, необходимое для решения задачи. Время уходит на то, чтобы получить нужные данные или чтобы их передать коллегам. Если необходимо что-то найти - ищешь в истории чатов, что крайне неудобно и опять сжирает массу времени. В случае перехода компании на любую CRM систему, это позволило бы хранить все данные вечно, доступ к ним был бы у любого, кому он потребуется, и самое главное для любого бизнеса - это универсальность. Если завтра уйдет человек, который в этих чатах знал где и что искать, то все поломается на какое-то время или навсегда. CRM-система позволяет это избежать.
Есть еще предложения по улучшению: Все текста и сайты всегда согласовываются. Не всегда, но часто, на это уходит много времени ( не на сам процесс, а на то, когда будет время посмотреть то, что отправил главный диз и коп.) и я, как рп, на это повлиять не могу. Поэтому и тут я предлагаю сотруднику в расписании ввести обязательное время согласования, минут по 15-20, предположим 3р. в день ( 10.00, 14.00, 18.00). Это позволит копам и дизам ориентироваться и стремиться внести правки быстрее, чтобы успеть сдать быстрее проект и заработать свою мотивацию. Сейчас же они не знают когда ждать ответа, на мой взгляд их это демотивирует, ну и конечно это позволит сдавать услугу быстрее.

декабрь 2021
Что ставит не простые задачи, которые интересно решать. Цели компании - помогать клиентам в Продвижении и найме, самые «горячие» темы!!! Нравится забота о сотрудниках, нравится, что у нас есть технологии, которые на практике создал наш руководитель, и они формы усовершенствуются для предоставления клиентов. Клиенты довольны услугами и благодарны нашей компании, что вдохновляет дальше работать.
Внедрить инструменты администрирования ещё больше. Постоянно происходят улучшения.

Минск,
декабрь 2021
Удаленная работа, гибкий график, интересные задачи, интересные проекты.
Больше понимания, как действовать в разных ситуациях. Не хватает централизованной системы или программы для хранения, пользования и переписки всех сотрудников, т.к. все коммуникации ведутся в чатах, а это не всегда удобно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BIG PROMO

Рекомендуют ли сотрудники компанию BIG PROMO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BIG PROMO для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BIG PROMO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BIG PROMO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании BIG PROMO оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Привет!

BIG PROMO - это группа компаний, в которую входит маркетинговое и кадровое агентство, мы работаем с владельцами бизнеса, предоставляем для них обучающие услуги и программы.
Более подробно прочитать о нашей компании и отзывы сотрудников можно по ссылке http://www.bignaim.ru/job

Сайт нашей компании www.big-promo.ru

Вся наша команда работает удаленно.
Ребята, которые умеют делать результат, в нашей компании расцветают - кто-то быстро растет по карьерной лестнице и становится руководителем, кто-то Партнером, соучредителем.

Добро пожаловать к нам в команду!

Ростелеком

Руководитель проектов1