Работа в Investa

Отзывы сотрудников о компании Investa

Отличные условия труда, приятные и надежные коллеги, достойная зарплата, вкусный кофе в зоне отдыха
Маленькая зона для отдыха

март 2021
Крутой молодой коллектив, адекватное руководство, которое действительно беспокоится за качество продукта, постоянные тренинги для сотрудников. Здоровая атмосфера в офисе, поддержка. Хорошая зарплата, все зависит от личных результатов, много сделал-много получишь.
Мне кажется, компания уже готова переехать в более просторный и стильный офис, это также добавит имиджа компании.

февраль 2021
Молодая активная команда. Адекватное руководство. Нет задержек ЗП. Есть возможность карьерного роста. Всё зависит от эффективности работы. +офис в центре 10–15 мин от ст.м.Адмиралтейская.
Офис open space и бывает шумно. Тяжело с клиентами общаться.
Нет корпоративной связи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Investa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Investa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Investa для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Investa оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Investa оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Investa оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Investa занимается инвестициями в недвижимость.

Привлекаем инвесторов, строим апарт-отели и коворкинги. Сдаём их туристам и арендаторам. Выплачиваем инвесторам ежемесячный доход с аренды.

Наши объекты работают в Петербурге. Мы строим в Москве и Латвии, выходим в Берлин.
За 4 года привлекли 2,1 млрд руб.
Построили 61 отель и коворкинг.

Наша миссия: дать инвесторам всего мира возможность надежных инвестиций в недвижимость.
Подробнее о наших продуктах на: https://best-aparts.investa.pro/ и https://coworking.investa.pro/

В нашу группу входят:
- Investa – инвестиционно-строительная компания,
- Гости любят – сеть апарт-отелей,
- Baza – развивающаяся сеть коворкингов.

Мы активно развиваемся в нескольких бизнес-направлениях, предоставляя сотрудникам возможность расти вместе с нами.
Мы поощряем развитие сотрудников, вкладываемся в обучение.

Приглашаем целеустремленных единомышленников создавать win-win решения вместе с нами.