Работа в Мебель-Москва

Отзывы сотрудников о компании Мебель-Москва

Менеджер салона

Условия работы меня устраивают. По зарплате можно зарабатывать неплохо, особенно если учесть наши премии, знаю девчонок которые в салонах получают меньше. Довольна что смогла вникнуть в особенности работы, другое место не планирую подыскивать
меня устраивают условия , даже более чем, хотелось бы конечно чтобы дмс еще ввели, думаю лишним не будет.

Сложности в работе были в самом начале, так как я пришла без опыта, но за счет хорошего отношения в коллективе всему научилась. Мне нравится работать в этой компании, потому что она известная многим, к тому же к своим сотрудникам отношение лояльное, пожаловаться не на что.
Хотелось бы получить более подробное обучение в самом начале.

Работаю тут только 2 месяца, но в целом пока все устраивает. Руководитель строгий, но справедливый, без дела "на ковер" не вызывает. Коллектив у нас молодой и достаточно дружный, с некоторыми ребятами мы даже совместные вылазки на природу организовываем. Зарплаты в принципе нормальные, но всегда хочется больше, естественно :) Еще мне очень нравится, что можно выбрать график, который удобен именно мне. В общем, работать можно, тем более, что перспективы роста есть.
Из минусов для меня только то, что магазин далеко от дома и поэтому приходится очень рано вставать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мебель-Москва

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мебель-Москва для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мебель-Москва для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Москва оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Москва оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Мебель-Москва оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Мебель от производителя, компании «Мебель-Москва»

Наша история начинается в далеком 1926 году, и с тех пор миссия компании остается неизменной — мы делаем жизнь красивее и уютнее. Мебельная фабрика «Мебель Москва» остается лидером индустрии, непрестанно совершенствуя методику изготовления и применяя в производстве современные технологии. Костяк нашей компании составляют высококвалифицированные профессионалы, чей богатый опыт — лучшая гарантия качества и впечатляющего дизайна нашей продукции. За десятилетия работы мы наладили партнерские отношения с ведущими европейскими и отечественными поставщиками сырья и комплектующих. Для создания мебели мы отбираем только те материалы, которые отличаются повышенной надежностью и экологической чистотой.

Леруа Мерлен
Связной