Работа в Международная Академия Медицинской Реабилитации

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Медицинской Реабилитации

Frontend-разработчик

Апрель 2024
Нижний Новгород
удаленный формат, свободный график, приятное общение в коллективе
сроки выполнения, обучение и профессиональный рост, уровень заработной платы

Куратор

Февраль 2024
Работаю в компании 2ой год. Все очень нравится. Коллектив очень классный, уровень зп-достойный. Есть нематериальная мотивация. Устройство официальное. Делаем хорошее дело!
Коммуникация между отделами, разве что

Февраль 2024
- Чётко построенная структура по отделам и коммуникация между ними.
- Чёткие, понятные задачи. С лояльным сроком выполнения.
- Слаженный коллектив. Человечное отношение руководства.
- Оплата - средняя / выше средней по рынку. Всегда вовремя.
- Оплачиваемые отпуска и больничные
- курсанты МАМР - это реабилитологи, неврологи, физио-терапевты и тд. И вся команда помогает нашим докторам получать нужные им знания и развиваться для помощи своим пациентам. Это лучшая мотивация - знать, что ты делаешь свою работу не просто ради з/п.
В рабочем процессе иногда случаются горящие задачи, которые нужно было выполнить "ещё вчера". Так бывает в любом рабочем процессе. Однако, работать легче, когда таких задач минимум.

Нижний Новгород
Отличная компания, приятно в ней работать. Прозрачная мотивация, высокий уровень дохода, внимательности к каждому сотруднику, постоянные корпоративные обучения! Рекомендую!
Коммуникацию между сотрудниками

Специалист по IT

Февраль 2024
Очень радует доверие к сотрудникам и возможность проявить инициативу, всегда выслушают, помогут и поддержат! Также спасибо за возможность работать в любое удобное время. За все эти годы никогда не возникало проблем с выплатой ЗП, всё всегда в обозначенные сроки
Было бы классно чаще встречаться на личных встречах с коллегами, а так всё огонь!

Методист

Красноярск
Удаленная работа, возможности для роста и саморазвития, заработная плата, неденежная мотивация, классный коллектив, понимающее и лояльное руководство, интересные задачи
Корпоративное обучение

Технический специалист

Ижевск
Работаю в компании около 2-х лет, Прекрасный, дружный коллектив, где каждый готов прийти на помощь. Компания постоянно развивается и совершенствуется. Интересно расти и развиваться вместе с ней, повышать свои компетенции. Радует достойная «белая» зарплата, которая выплачивается всегда вовремя. Большой плюс: возможность работать удаленно, о чем я давно мечтала.
Все хорошо, возможно улучшить информативность между отделами
Самые высокие зарплаты в Международная Академия Медицинской Реабилитации
Backend-разработчик

Методист учебного отдела

Февраль 2024
Лояльное руководство, которое находит индивидуальный подход к сотрудникам и выслушивает все предложения. Дружелюбная атмосфера в коллективе. Белая заработная плата
Коммуникацию между отделами

Менеджер по подбору персонала

Нижний Новгород
Честность, выполнение обязательство перед сотрудниками, лояльность ко всем сотрудникам
Корпоративные очные встречи

Сентябрь 2022
Прекрасный коллектив, забота о каждом сотруднике, возможность самореализации, высокий уровень дохода
Работу отдела маркетинга

Региональный менеджер по продажам

Август 2022
позитивность , настрой на результат, вовлеченность, но со своим жестким видением
коммуникация нарушена со всеми отделами, отсутствие понимания стратегического видения развития отдела продаж в целом, продукт хороший, но сложный в освоении

Маркетолог

Февраль 2021
Нижний Новгород
Работаю около 2-х лет, компания в постоянном в развитии и совершенстововании процессов. Много новых проектов, интересно расти вместе. Прокачиваешь свои навыки. Руководство адекватное которое слушает и разговаривает с сотрудниками — это очень ценно! На предложенные идеи — слова нет, не будем или твои идеи не айс — от руководства ни разу не слышала. Коллектив очень хороший — большая дружная семья! готовы помогать друг и понимают общую цель. Зарплата точно в срок и белая, система мотивации прозрачная. Чего-то плохого или негативных моментов вспомнить не смогу.
Побольше тимбилдингов!

Менеджер по развитию

Февраль 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижний Новгород
1. белая заработная плата 2. хорошее руководство, понимающее и адекватное, не требует невозможного и в нереальные сроки 3. молодая воодушевленная команда 4. компания растет.
Ранее были токсичные люди, но сейчас они ушли и дышать стало легче)) Как таковых проблем, с моей точки зрения, нет Т.к. команда по большей части удаленная, то не хватает общения вживую, но, возможно, соберемся на живую встречу)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Медицинской Реабилитации

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Медицинской Реабилитации для трудоустройства?

92.3% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Медицинской Реабилитации для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Медицинской Реабилитации оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Медицинской Реабилитации оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Медицинской Реабилитации оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.