Работа в LinguaTrip

Отзывы сотрудников о компании LinguaTrip

Август 2023
Удаленная работа, зарплата в $, возможность продвигать свои идеи и гипотезы для изменений в процессах.
К сожалению, практически нет возможностей для роста горизонтального, вертикального, зарплатного. Если появляются позиции внутри компании то руководство чаще отдает предпочтение не развивать своих лояльных и идейных сотрудников, а делать поиски новых людей в компанию. Безусловно, новые люди могут приносить новые идеи - это тоже плюс. Но в рамках моего опыта была замечена текучка замечательных кадров из-за невозможности роста.

Ноябрь 2020
Молодая, активная компания, которая всегда за инициативу и готова прислушиваться к сотрудникам. Каждый горит общим делом, поэтому отношения внутри коллектива очень хорошие. Можно бесплатно проходит курсы по английскому языку, ездить в языковые школы и пользоваться визовыми услугами. Руководство заинтересовано в твоём росте, поэтому готовы дать обратную связь и поддержать. Хороший карьерный рост внутри компании.
Периодически ASAP задачи. Иногда неясность общих глобальных целей.

Ноябрь 2020
Гибкость — если у тебя есть интересные идеи и предложения, к тебе обязательно прислушаются. Легко решаются рабочие вопросы, нет никакой излишней бюрократии. Дружелюбный коллектив, в котором приятно работать. Нет давления, чувствуешь себя именно частью компании, а не просто «винтиком» огромного механизма без права голоса. Отличная компания для самостоятельных и инициативных людей.
Бывают авралы — но при такой специфике работы это ожидаемо.

Переводчик

Сентябрь 2022
Чистота офиса и предоставление компьютера
Коммуникация между сотрудниками, отношение к коллегам и к клиентам, уровень з/п

Март 2022
Интересный продукт и направления работы. Оплата труда в долларах. Хороший и приятный коллектив.
Слабый топ менеджмент. Отсутствие системности в задачах и мышление стартапа. Часть сотрудников работают по времени Москвы, часть по американскому, поэтому задачи сыпятся всегда и много. Оформление по ГПХ и налоги на сотруднике. Нет вертикальной или горизонтальной возможности роста, нет пересмотров зарплат в зависимости от роста задач, индексаций

Ноябрь 2020
Динамично развивающая компания, в которой ты можешь расти, если проявляешь инициативу и самостоятельность. Очень радует свобода в действиях и принятии решений.

Молодой и энергичный коллектив, который становится вторым домом.
Иногда нет четкого понимания развития компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LinguaTrip

Рекомендуют ли сотрудники компанию LinguaTrip для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию LinguaTrip для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LinguaTrip оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LinguaTrip оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании LinguaTrip оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Нетология
Юниум