Оценка работы Request Design
4,4
4,4

Отзывы сотрудников о компании Request Design

Плюсы:

Доволен, что являюсь сотрудником данной компании, работаю уже 1.5 года, отличное и отзывчивое руководство, проект менеджеры помогут и ответят на все нужные вопросы. HR-ы в офисах внимательные и всегда держат тебя в курсе всех событий. Плюсы: достойный уровень зарплаты, без задержек, а так же удобное расположение офиса несомненно является большим плюсом. Так же я увлекаюсь росписью стен, а в офисе все стены разрисованы самими же ребятами, можно рисовать мелками.

Минусов пока не нашёл.

Веб-дизайнер

Плюсы:

С трудностями ещё не сталкивался.

Веб-разработчик

Плюсы:

Хорошая компания с дружным и профессиональным коллективом. Помимо хорошо налаженной работы на проектах хочется отметить очень внимательное отношение компании к своим работникам: это и умение отстоять интересы своих работников на проекте перед заказчиком, и умелое планирование и организация рабочего процесса, и детальный учет интересов каждого работника. Плюсы: в данной компании, действительно, хочется работать и приходить на работу каждый день. В офисе есть много плюшек такие как, вкусные смузи. На перерыве вы не заскучаете.

нет.

Плюсы:

Уже полгода удаленно работаю в команде Request Design, интересные задачи и проекты. Есть возможность развиваться и повышать свой уровень, как специалисту. Достаточно хорошо налажены процессы взаимодействия отделов друг с другом. Любой сотрудник компании всегда поможет, подскажет, ответит на вопрос. Могу сказать, что это одна из лучших IT компаний, в которой мне приходилось работать.

Минусов нет.

Менеджер проекта

Плюсы:

Я являюсь частью команды Request Design уже больше года. За это время я убедился, что в этом месте работают достойные люди, которые всегда готовы помочь, специалисты высокого уровня, у которых можно научиться чему-то новому. Хотел бы отметить, лояльное и адекватное руководство. Сотрудникам позволяют проявлять инициативу, принимать решения, предлагать, создавать. В заключении хочу сказать, что в компании очень комфортно и приятно работать.

С трудностями не сталкивался.

Менеджер по развитию

Плюсы:

Отличный коллектив, есть возможность к профессиональному росту, помогут и объяснят все непонятные моменты работы.

С минусами не сталкивалась.

Java developer

Плюсы:

Работаю в компании всего 2 недели, но уже могу сделать выводы. Попасть сюда было крайне тяжело, я проходил 2 тестирования и 2 собеседования. Сначала проходил тестирование от рекрутинговой компании, которая занимается первичным отбором кандидатов, потом мне позвонила из менеджер и провела телефонное интервью, потом уже со мной связался менеджер из самого реквеста. Дали тестовое задание, я сделал и отправил, сообщение прочитали и ничего не ответили! я думал, что не прошел и начал искать другие варианты, но через 2 недели со мной связались! Сейчас я понимаю, что этот длинный путь абсолютно стоит всех этих усилий и переживаний! Потому что работать супер здорово в команде профессионалов! Работаю на удаленке с хорошей зарплатой, есть ментор и ежедневные созвоны по зуму, подсказывают что необходимо мне изучить дополнительно, чтобы развиваться в своей области! Все прям так как я и хотел!

Можно конечно отвечать на сообщения кандидатов сразу, но сейчас я понимаю, что с таким потоком откликов это просто невозможно!

Менеджер проекта

Плюсы:

Здесь уже 2 года. Работа в itсфере дает очень много интересного. За это время работы получила много знаний и не перестаю расти, постоянно обучаюсь дополнительно. Руководство всегда мотивирует к росту и помогает в этом плане. Коллектив дружелюбный, с первого дня сложилось ощущение будто работала тут всегда!

Все и так хорошо.

Web-дизайнер

Плюсы:

Плюсов в данной работе достаточно. Руководство адекватное, заинтересовано в хороших специалистах. Зарплата и коллектив тоже отличные. Минусов особых не нашел, хоть и проработал уже год.

Жаловаться не на что.

Веб-разработчик

Плюсы:

В поиске работы наткнулась на объявление данной компании. Откликнулась, ответ пришел только через два дня. Необходимо было пройти тестовое задание, конечно не все вопросы соответствовали работе. Но после того, как меня пригласили на собеседование я все поняла. Очень хороший коллектив, дружный и реально уже сложилась настоящая команда! Не думала, что из всех, кто был на собеседовании возьмут именно меня. Но мне перезвонили на следующий день. И уже пол года я работаю у них и полностью довольна!

все отлично.

Контент-менеджер

Плюсы:

Отличный рабочий коллектив! Работать не всегда легко, так как бывает много задач, но интересно. Есть возможность к развитию, профессиональному росту (можно стать разработчиком, если пройти обучение под руководством сотрудника компании). Сменила работу по собственным обстоятельствам.

Чтобы размер заработной платы зависел от нагрузки сотрудник и его переработок.

Back-end developer

Плюсы:

Проработав в компании уже более 5 лет, я сделала один вывод: компания отличная, развивающая лучшие навыки у людей. Стартовав без опыта, навыков и вообще понимания работы в IT, со своим экономическим образованием, на данный момент я разработчик. Замечательный коллектив, прекрасное руководство, постоянно мотивирующие к росту.

Все хорошо!

Контент-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании более 5 лет. Работа интересная, с разными проектами. Есть возможность обучения и работы на удаленке. Коллектив дружелюбный.

Все устраивает.

HR-менеджер

Плюсы:

Дружелюбный коллектив! Если приходишь без опыта — всему можно научиться с нуля, помогут и объяснят все непонятные моменты работы. Очень хорошая работа!

Не выявила трудностей.

разработчик

Плюсы:

За короткое время можно получить огромное количества опыта из-за разной сложности проектов, но у нас всегда помогут разобраться со сложными задачами и подскажут как и решить. Очень дружный коллектив.

Меня все устраивает.

Офис-менеджер

Плюсы:

Коллектив классный, все дружелюбные. Других просто выгоняют сразу, поэтому в офисе никаких интриг и подковерных игр. Если кто-то начинает себя вести некорректно или сплетничает — увольняют в тот же момент. Это не совсем привычно конечно) И ещё отбор по лицам проводят — не спрашивайте как это — я не понимаю))

В офисе не достаточное количество переговорных.

Front-end-разработчик

Плюсы:

Начинала карьеру в компании со стажировки, т.к. было мало опыта, но довольно быстро меня перевели в штат, потому что компания очень нацелена на быстрое обучение и развитие сотрудников. Коллеги тоже помогали в обучении, коллектив был молодой, все ребята прогрессивные. Нравился удобный офис в центре города и нестрогий график.

Project manager

Плюсы:

Работаю в компании уже больше года, веду несколько проектов. Безумно нравится то, чем занимаюсь, компания отличная. + Хорошая ЗП и есть система премий и бонусов. + замечательный офис прям в центре Москвы, где удобно и комфортно работать. + есть бариста, который готовит смузи и полезные перекусы! Для меня это очень важно: в корпоративной культуре компании здоровый образ жизни в приоритете!

нужно очень много работать, иногда работаю по выходным, что не очень нравится, конечно. Но что делать. Нужно расти и развиваться!

Верстальщик

Плюсы:

В компанию я пришел совершенно без опыта работы, без необходимых навыков, лишь с сумрачным представление о специальности, но с огромным стремлением и желанием. Ребята во мне что-то углядели и позвали на обучение. Учили сразу на реальных кейсах, было страшно и сложно, но очень уж хотелось стать каким-никамим спецом. И по-началу было немного сложно найти общий язык с начальником, порой даже казалось что через-чур придирается, но в целом понимал, что это наверное на пользу. Нравилось работать с сео-департаментом, там нашёл кучу друзей, даже сейчас, после моего переезда, продолжаем общаться. Платили сразу и во время, оформлялся по договору, ни разу не задерживали. Самое главное- я получил очень ценные знания, применимые везде, сейчас работаю в Минске, сразу тут нашел себе место, да, безусловно, еще много чему учиться, но я уже чего-то умею, за что низкий мой поклон и высокое спасибо))

Я бы добавил больше интерактивов на сближение сотрудников, как людей, а не только как специалистов.

UIUX Designer

Плюсы:

Команда огонь!) На самом деле мой лучший опыт в плане работы, так как учат в нуля и помогают выйти на крутой уровень. Да, очень всё жёстко в плане, когда дело касается профессионального роста. Никакой вообще пощады: приходится работать 24/7, но я считаю, что это и правильно! Зато портфолио мощное собрал. Сейчас переехал в другой город (по своим личным обстоятельствам), работы с полученным уровнем нашёл с первого раза. Спасибо ребятам!

Можно взять психолога, так как многие просто психологически не тянут такой напор. Говорили вроде, что собираются. Не знаю, как сейчас.

Мы разработчики порталов и мобильных приложений. Придумываем, реализуем и продвигаем. Нам интересно создавать проекты, полезные для общества. Мы всегда ищем интересных людей для развития нашей команды в Москве и удалённо.

Фото от сотрудников компании Request Design

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Request Design

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Request Design для трудоустройства?

⚡ Из 22 сотрудников компании Request Design 20 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Request Design

22 сотрудников компании Request Design оценили оплату труда на 4,4 из 5

💼 Как сотрудники Request Design оценивают начальство компании?

22 сотрудников компании Request Design оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Request Design оценивают карьерный рост в компании?

22 сотрудников компании Request Design оценили карьерный рост в компании на 4,3 из 5