Работа в Request Design
Найдено: 2 из 41 отзыва
UX/UI дизайнер

Request Design: отзывы о работе на должности
UX/UI дизайнер

декабрь 2021
Работала в компании около 2-х лет, закончила универ, самостоятельно изучала UX/UI направление в дизайне, благодарна компании за полученный опыт, все мои практические знания только отсюда, разнообразные, интересные проекты. Было ли сложно? Да. Было ли скучно? Уж точно нет.
Когда пришла было немного трудно найти общий язык в коллективе, все молодые, талантливые, энергичные и амбициозные, а когда ты изучаешь сам, то тебе кажется, что ты все знаешь лучше, потому что некому обратить твое внимание, где ты ошибаешься. Тут большое спасибо арт-директору, хотя первое время критика мной вообще не воспринималась. Но здесь очень важно понять для себя разницу в объективной и необъективной критике, что сейчас мне очень помогает на новой должности. Очень много руководческих решений я применяю сейчас сама.

февраль 2021
Команда огонь!) На самом деле мой лучший опыт в плане работы, так как учат в нуля и помогают выйти на крутой уровень. Да, очень всё жёстко в плане, когда дело касается профессионального роста. Никакой вообще пощады: приходится работать 24/7, но я считаю, что это и правильно! Зато портфолио мощное собрал. Сейчас переехал в другой город (по своим личным обстоятельствам), работы с полученным уровнем нашёл с первого раза. Спасибо ребятам!
Можно взять психолога, так как многие просто психологически не тянут такой напор. Говорили вроде, что собираются. Не знаю, как сейчас.