Работа в Аллер Петфуд

Отзывы сотрудников о компании Аллер Петфуд

Оператор производственной линии

январь 2022
Чистое производство, все производственные процессы и технологические операции стандартизированы. Есть развозка, предоставляется сменная одежда, питание. Непосредственный начальник адекватный, всегда готов помочь.
Места для отдыха. Хотелось бы более тихое место и больше времени на обед при смене в 12 часов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аллер Петфуд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аллер Петфуд для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аллер Петфуд для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллер Петфуд оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллер Петфуд оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аллер Петфуд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Aller Petfood разрабатывает и производит широкий спектр сухих и консервированных кормов. Мы сотрудничаем с частными торговыми марками и владеем успешной линейкой продукции. Мы производим корма для домашних животных высокого качества на современном оборудовании на протяжении более чем 90 лет по датским технологиям.