Работа в Группа 12

Отзывы сотрудников о компании Группа 12

сентябрь 2020
Работаю в компании пол года. Все абсолютно устраивает: Хорошая и своевременная зп. Адекватное руководство, отличный коллектив.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа 12

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа 12 для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа 12 для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа 12 оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа 12 оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Группа 12 оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Группа 12 основана в 2013 году.

Основным видом деятельности нашей компании является предоставление в аренду спецтехники и перевозка грузов.
Мы являемся партнерами ключевых строительных компаний и застройщиков.

Мы работали в крупномасштабных проектах: строительство метро, промышленных объектов, строительство объектов для РЖД, строительство аэропорта Шереметьево.

Одним из последних стратегических проектов стало участие в строительстве инфекционного центра в поселении Вороновское, в Новой Москве.

Средний возраст сотрудников составляет 30-35 лет. Штат компании увеличивается с количеством новых проектов. Мы приглашаем в компанию профессионалов, которые любят свое дело.

Профессионализм, постоянное развитие и довольные клиенты - наши главные ценности.

Наш сайт: www.grp12.ru

Инстаграмм: www.instagram.com/grp12_official