Работа в RIGEL

Отзывы сотрудников о компании RIGEL

Менеджер по логистике

Налаженные коммуникации между отделами, всегда четко поставленные задачи и сроки.
Приятно работать в команде где порядок и серьезное отношение к трудовой дисциплине. Работа нашего отдела и тех отделов с которыми были сопряжены - как часы. Ни где такого ранее не встречал. Профессиональные коллеги, отзывчивые люди. Команда не большая, руководитель ответственный. Зп достойная.
Возможно я бы расширил отдел, для того что бы снизить нагрузку разного рода на сотрудников. Но более отметить нечего.

Менеджер по рекламе

Много возможности для развития, никогда не ограничивали в идеях, руководитель всегда был готов помочь с реализацией. Работать менеджером удаленно нравилось, но и в офис заглядывать было приятно. Зп, считаю можно было сделать выше ставку, но процентная часть зависела от меня. Система мотивации - приемлемая. В целом благодарна за опыт! В других компаниях не было столько свободы в творчестве. Плюс безусловный еще в том, что очень современный и актуальный подход к продвижению, было интересно работать. Ушла, так как решила поменять профессию!
Уровень зп. Наверное только этот момент. Хотелось бы больше корпоративных мероприятий, но работа была удаленная, это усложняет коммуникации между сотрудниками.

декабрь 2018
Приветливые сотрудники, работать с данным коллективом было комфортно и приятно! Руководитель всегда все объяснял и отвечал на все вопросы. Огромный плюс — выплаты зарплаты не задерживаются, остальные вопросы решаемы. Удобно добираться от метро пешком. Великолепный офис. Есть столовая, где можно недорого обедать. Если знаешь свое дело и любишь работать на результат — это та компания, где твои труды оценят по достоинству.
Точно место не для лентяев. Если вы «сотрудник» вам не в эту компанию.

январь 2019
Потрясающий офис и коллектив (был). Корпоративный ужин по пятницам Зарплата выплачивалась вовремя.
Отсутствие соц. пакета Неадекватный руководитель Зарплата Постоянные задержки на работе + работа по выходным Расплывчатые задачи, которые ставятся за день до дедлайна Обещанного на собеседовании обучения так и не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIGEL

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIGEL для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию RIGEL для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RIGEL оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RIGEL оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании RIGEL оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Мэлон Фэшн Груп
Снежная Королева