Работа в В ремонт!

Отзывы сотрудников о компании В ремонт!

май 2020
— Стабильная работа-Стабильная зп — Регулируемые отношения в коллективе — Четкая структура и разделение обязанностей. Все это очень хорошо влияет на климат в офисе. Работать легко.
Серьезный анализ не позволяет цепляться к некоторым ситуационным мелочам.

май 2020
Достоинства в этой компании есть: -это зарплата четко день в день — перерыв на обед можно организовывать -коллектив, мы все другу помогаем, сегодня я прикрою коллегу, а завтра он меня, и это кайф.
есть сложности в общении с клиентами, свои нюансы работы с людьми.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании В ремонт!

Рекомендуют ли сотрудники компанию В ремонт! для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию В ремонт! для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании В ремонт! оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании В ремонт! оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании В ремонт! оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Команда “В ремонт!” имеет за плечами более 9 лет опыта в починке телевизоров. Через руки наших инженеров прошли тысячи телевизоров различных марок и моделей.

На сегодняшний день мы ремонтируем более сотни брендов телевизоров и список брендов неуклонно пополняется.

Центр Корпорация
Минимакс