Работа в PayOnline

Отзывы сотрудников о компании PayOnline

декабрь 2020
Работаю 6 месяцев, белая зарплата, комфортный офис, шаговая доступность от метро Третьяковская, все удобства есть для комфортной работы. зона отдыха (чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство. всегда поощряет.
ДМС.

декабрь 2020
Работаю в компании уже несколько лет. Руководство адекватное, коллектив очень дружный. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть бонусы. Комфортный офис в центре и пешей доступности от метро. Всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, печеньки.
добавить программу ДМС для сотрудников.

Работаю больше 10 лет
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда вовремя. Руководство адекватное. Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Нет ДМС.

декабрь 2020
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т. ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и «левых» сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют.
Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PayOnline

Рекомендуют ли сотрудники компанию PayOnline для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PayOnline для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Система электронных платежей PayOnline (ООО «ПэйОнлайн Систем») с 2009 года разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для организации приема онлайн платежей на сайтах, в мобильных приложениях, Smart TV и другой «умной» электронике. Система контроля и управления платежами создана и постоянно развивается специалистами PayOnline и является собственностью компании.

Платежные сервисы PayOnline используют более 3000 предприятий электронной коммерции в ключевых регионах деятельности компании: России, Центральной Азии, Европе и Северной Америке. Офисы компании расположены в России (Москва, Екатеринбург), Казахстане (Алматы), Чехии (Прага) и США (Майами). PayOnline входит в международную группу компаний Net Element (NASDAQ: NETE).

Департамент разработки программного обеспечения размещен в головном офисе компании, в Москве. Остальные подразделения PayOnline являются коммерческими представительствами к ключевых регионах присутствия. В IV квартале 2016 команда PayOnline выросла до 83 специалистов в сферах IT, продаж, маркетинга, финансов и управления. Мы не перестаем развиваться и постоянно расширяем штат компании. Даже если вы не видите сейчас подходящей вакансии, но хотите работать в сфере электронных платежей и знаете, как сделать платежный сервис PayOnline лучше, пишите нам!

Альфа-Банк
Билайн