Работа в PayOnline
4,8
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании PayOnline

Оценка компании
4,8
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
3 1 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
4,8
Условия труда
4,5
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
4,8
Условия для отдыха
4,5
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2020
Работаю в компании
4,7
Что мне нравится в работодателе
Работаю 6 месяцев, белая зарплата, комфортный офис, шаговая доступность от метро Третьяковская, все удобства есть для комфортной работы. зона отдыха (чай, кофе, фрукты). Адекватное руководство. всегда поощряет.
Что можно было бы улучшить
ДМС.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2020
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании уже несколько лет. Руководство адекватное, коллектив очень дружный. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, есть бонусы. Комфортный офис в центре и пешей доступности от метро. Всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, печеньки.
Что можно было бы улучшить
добавить программу ДМС для сотрудников.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2020
Работаю больше 10 лет
4,3
Что мне нравится в работодателе
Чистый и уютный офис находится в центре Москвы в пешей доступности от метро. В офисе есть обеденная зона (чай, кофе, фрукты). Рабочее пространство современное и удобное. З/п белая. Выплаты всегда вовремя. Руководство адекватное. Атмосфера в коллективе доброжелательная.
Что можно было бы улучшить
Нет ДМС.

Отзыв сотрудника

Москва,
декабрь 2020
Работаю 3-5 лет
5,0
Что мне нравится в работодателе
Работаю в компании почти 3 года. Поначалу было немного тяжело, поскольку сфера занятий совершенно новая для меня была, но всему научили, всё объяснили. Руководство хорошее, понимающее, старается идти навстречу в разных вопросах, в т. ч. в личных. Коллектив дружный и отзывчивый, всегда помогут другу. Зарплата полностью белая и всегда вовремя, никаких конвертов и «левых» сумм в трудовых договорах, бонусы тоже присутствуют.
Офис приятный с отдельной кухней, где всегда есть свежие фрукты, чай и кофе, конфетки-печеньки. Пешая доступность от метро.
Что можно было бы улучшить
.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PayOnline

Рекомендуют ли сотрудники компанию PayOnline для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию PayOnline для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PayOnline оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Система электронных платежей PayOnline (ООО «ПэйОнлайн Систем») с 2009 года разрабатывает и внедряет высокотехнологичные решения для организации приема онлайн платежей на сайтах, в мобильных приложениях, Smart TV и другой «умной» электронике. Система контроля и управления платежами создана и постоянно развивается специалистами PayOnline и является собственностью компании.

 

Платежные сервисы PayOnline используют более 3000 предприятий электронной коммерции в ключевых регионах деятельности компании: России, Центральной Азии, Европе и Северной Америке. Офисы компании расположены в России (Москва, Екатеринбург), Казахстане (Алматы), Чехии (Прага) и США (Майами). PayOnline входит в международную группу компаний Net Element (NASDAQ: NETE).

 

Департамент разработки программного обеспечения размещен в головном офисе компании, в Москве. Остальные подразделения PayOnline являются коммерческими представительствами к ключевых регионах присутствия. В IV квартале 2016 команда PayOnline выросла до 83 специалистов в сферах IT, продаж, маркетинга, финансов и управления. Мы не перестаем развиваться и постоянно расширяем штат компании. Даже если вы не видите сейчас подходящей вакансии, но хотите работать в сфере электронных платежей и знаете, как сделать платежный сервис PayOnline лучше, пишите нам!

Популярные компании
Ozon
3,7
7 009 отзывов
Альфа-Банк
4,3
7 030 отзывов
Билайн
3,9
7 229 отзывов
Тинькофф
4,0
10 258 отзывов

Отзывы по городам

Москва4