Работа в Амур‑Поинт

Отзывы сотрудников о компании Амур-Поинт

Комфортные условия работы, дружный коллектив. HR оказывает профессиональную поддержку и координацию в решении различных вопросов.
Возможность профессионального роста, ежегодную индексацию зп.

Специалист по подбору персонала

Несколько лет работаю здесь и сказать могу только хорошее) Есть возможности и для профессионального, и для личностного роста, причём руководство не пускает деятельность сотрудников на самотёк, а активно поощряет, направляет и помогает. "Не ошибается тот, кто ничего не делает", - ошибиться не страшно, главное - вынести из этого уроки)
Если вы любите работать с людьми, знаете иностранные языки, разбираетесь в человеческой психологии и открыты к изучению нового - вам тут определённо понравится
Открыть филиалы компании за рубежом, это дело нужно расширять.

Специалист отдела кадров

Прекрасный коллектив, было подробное обучение, лояльное руководство.
Ничего, все отлично! Все устраивает. Желаю компании работать в том же духе!

Ванино,
Понравилось абсолютно всё! На всех этапах трудоустройства, от первого контакта, до первых дней выхода на новую работу, сопровождали, подсказывали, делились информацией. В общем переживали как за родного))
Все условия и моменты, которые устно проговаривались на собеседованиях были перенесены в официальные документы. Всё по-честному. Договоренности, которые были озвучены - соблюдены.
Всё идеально!
P.S. Хорошо бы было иметь методичку с полезной информацией по релокации, но тк на моём проекте я первопроходец, то мог бы помочь в подготовке такой методички, чтобы последующим соискателям было бы проще релоцироваться.

Отличное агенство по подбору персонала, все подробно рассказали про вакансию, постоянно были на связи, присутствовали на всех собеседованиях, вообщем поддержка 24/7.
Если буду находится в поиске работы, с удовольствием продолжу сотрудничество с данной компанией

Усть-Кут,
Интересный интернациональный проект, в наше время на рынке хорошее предложение для профессионалов в нефтегазовой отрасли. Надеюсь и на новые интересные проекты.
Включить ДМС и компенсацию питания. Хотелось работать вахтовым методом с достойной зарплатой согласно опыта иностранных проектов.

Иркутск,
Второй раз многолетнюю карьеру работаю в данной японской компании. Важная и отличная работа для строительства российских заводов! Многоинтернациональный коллектив - делимся опытом ежедневно.
Отменить зиму. Наладить авиа чартер в Дубай по выходным.

Логист

При трудоустройстве, Амур-Поинт помогли согласовать более высокую зарплату чем предусмотрено на моей позиции. В течение всего периода работы была оперативная поддержка и информирование (подписание тайм-шитов, переработок, согласование удаленной работы, расчетные листы, и т.п.). Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Переработки и работа на выходных оплачивались в двойном размере, иногда выходило за месяца как две зарплаты. Также Амур-Поинт всегда вставали на сторону сотрудника в спорных ситуациях.
Хотелось бы получать предложения по работе после окончания текущего контракта\проекта. Также можно было бы запустить программу ДМС.

Южно-Сахалинск,
май 2022
Строго выполняют оговоренные условия, заботливое отношение к сотрудникам.
Хотелось бы больше предложений в аналогичной должности после окончания проекта.

май 2022
Предложили работу на крупном проекте.
Сопровождали собеседование и трудоустройство.
Интересуются об удовлетворенности оживаний от работы в компании.
Добиваться от компаний-заказчиков верхних порогов по оплате труда и соц. пакетов для соискателей

Отличное кадровое агенство. Опытный, отзывчивый коллектив. Постоянная обратная связь с кандидатами.
Пожеланий об улучшении нет. Желаю надежных партнеров и новых долгосрочных проектов.

Специалист отдела логистики

Иркутск,
Своевременная оплата труда, комфортные условия для осуществления трудовой деятельности
Применить график работы с чередованием работы в офисе и удаленного режима работы; премирование за выполнение большого объема работы

Специалист по маркетингу

Нижний Новгород,
Уже давно сотрудничаю с данным работодателем, сначала выполняла разовые проекты (работала по совместительству), затем предложили работу на постоянной основе. Хочу отметить ответственное отношение руководства на всех этапах нашего сотрудничества. В компании прекрасная команда, которая всегда оперативно и максимально понятно отвечает на мои вопросы, стараются помочь и разрешить их в мою пользу. Поддержка всегда чувствуется!
Скорее пожелание ) Желаю всей команде Амур-Поинт еще больше новых проектов, а для нас, сотрудников и соискателей, как можно больше интересных вакансий!

Мурманск,
Устроился полтора года назад пока ни о чем не пожалел. Работодатель соблюдает условия договора.
Добавить корпоративы, квартальные и проектные премии, возможность обучения на проекте.

Челябинск,
Хорошая компания, адекватные и отзывчивые координаторы и руководители, от работы остались только положительные воспоминания. Уровень з/п достойный, всегда своевременно. Рекомендую как ответственного работодателя.
Было бы неплохо, если бы компенсировать транспортные расходы

Мурманск,
Отличное кадровое агенство. Своевременная обратная связь. Был трудоустроен на нефтегазовый проект в г. Мурманске.
Не отмечено. Очень позитивные и вежливые сотрудники .

Инспектор по качеству

Уфа,
Дружный и отзывчивый коллектив. Очень коммуникабельные сотрудники всех отделов. Своевременная оплата труда.
Когда ставят пять звёзд-ничего улучшать не нужно. Огромное спасибо всему коллективу. Было приятно совместно работать.

Инспектор технического надзора

Первоуральск,
Высочайшая культура в организации работы, оперативно принимает решения.
Наличие Длительных проектов, для совместного сотрудничества.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Амур-Поинт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Амур-Поинт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Амур-Поинт для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амур-Поинт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амур-Поинт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Амур-Поинт оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 18 оценок.

Компания основана в 2006 году. Основное направление компании - подбор персонала для нефтегазовых проектов России и зарубежья.

Проекты, где ведёт работы компания включают: Сахалин-1, Сахалин-2, Северный Поток 2, Амурский ГПЗ, Арктический СПГ 2, Московский НПЗ и другие.

Кроме этого компания занимается осуществлением профессиональных переводов с/на английский язык технической и другой документации.