Работа в GSR РАБОТА

Отзывы сотрудников о компании GSR РАБОТА

Апрель 2024
Я второй раз уже в ГСР обращаюсь, когда подработка нужна. дочка сейчас в школу пошла. так что у меня пол дня образовалось свободных. и вот устроилась с ГСР в магазин почти рядом с моим домом. Работаю на выкладке товара. пару дней обучилась и вперед. платят на карту в начале каждой недели рабочей. Все хорошо.
За время того, как фирма искала мне работу, предложений по улучшению я не обнаружила

Март 2024
Водителем погрузчика уезжаю на вахту уже 4 раз. Хорошая работа, платят отлично. если есть квалификация для такой работы, то вообще рекомендую. Нормальное общежитие дают, платят все честно и вовремя после вахты. Можно и на месяц уехать и на полтора. Компания реально честная, я бы просто так писать не стал.
Общежитие конечно не номер "люкс", но жить можно, так что грех жаловаться

Март 2024
Удобно что можно даже несколько раз в неделю всего выходить на работу. Я работала на складе одного маркетплейса. Фасовать и разбирать там одежду надо было. Перед каждой сменой звонил менеджер и уточнял, я выхожу или нет сегодня. Или я сама писала, если вдруг ребенок заболел и не могу выйти. Отношение всегда хорошее и понимающее. По оплате была задержка один день пару раз. Но сейчас все день в день платят. Других слушала что штрафовали, но меня ни разу.
Ну как я и написала был момент с задержкой оплаты на 1 день, но всё быстро решали

Март 2024
Мне нравится эта компания. Потому что с ними когда работаешь то можно быть уверенной что точно не обманут по оплате. Я пару раз ездила в другой регион вахтой работала. Но мне тяжело так надолго уезжать, так что попросила мне тут найти на месте какую-то работу, пусть и не на полный день. И мне предложили на склад идти комплектовщицей. Я отработала пару смен, вроде нормально и решила остаться. Платят раз в неделю, за каждую смену нормальная оплата по деньгам. Никаких штрафов я не заметила. но ко мне ни разу и претензий у менеджера нашего или местного начальства не было.
На мой личный взгляд можно было бы добавить больше рабочих смен

Тюмень
Ранее работал от этой компании на складе Озон. Появилось огромное количество вакансий. Сейчас работаю на фанерном заводе. Выплаты без задержек. Дружный коллектив.
По улучшениям нет предложений.

Грузчик

Уфа
О компании узнал по рекомендации друга, вместе выходили на смены.
В целом осталось положительное вмечатление о подработке. Заранее предупредил что на данный момент учусь и могу выходить на смены только в выходные дни. Собственно по моему графику и получалось подрабатывать. Что касается оплаты, приходила без задержек на карту, уровень средний для нашего города.
Из минусов, платят только на карту, никакой налички.
Есть опеределенный график получения выплат, каждый день не было возможности получать.
В остальном все оки.

Январь 2024
Меня ГСР на склад устроили, там вообще опыт никакой не нужен был. Я комплектовщиком сейчас работаю. Возит автобус до склада это тоже очень удобно. Устроили меня быстро хотя я думал, что долго ждать придется. Сразу сказали самозанятость оформить, а у меня уже она была, потому что нужно было до того сделать её. Так что не пришлось ничего заново оформлять. Платят стабильно раз в неделю. все деньги заработанные на карту приходят.
Очень хотелось бы немного меньше сделать рабочий день хотя бы на час.
Самые высокие зарплаты в GSR РАБОТА
Токарь
Инженер-технолог

Декабрь 2023
Компания надежная, я уже год с ними работаю. То на одну работу пойду от ГСР, то на другую. Та много всякой работы, где опыт вообще не нужен Так что можно спокойно менять места. Я вот кассиром пару месяцев отработала и поняла, что не хочу с деньгами больше работать. Да и от людей устала. Так что на склад фасовщицей пошла. Там поспокойнее и обязанностей не так много. Вот это и удобно, что можно всегда поменять работу, к менеджеру обратиться и он чтото другое тебе подберет. Менеджеры вообще отзывчивые.
Выплачивать наличными, а не только на карту. Я полностью довольна

Ноябрь 2023
Между сотрудники

Медицинский администратор

Стаж в компании: Больше 10 лет
Сатка
Свобода выбора графика и рядом с домом
Коммуникабелность между сотрудниками

Воронеж
Работаю тут больше года . Нравится , что график удобный : когда надо - тогда и вышла. По оплате тоже всё хорошо , ни разу не обманули , всё выплачивают в срок . Менеджеры всегда помогут и подскажут , если есть вопросы
Коммуникацию между сотрудниками

Упаковщик комплектовщик

Липецк
Круто,что можно выбрать удобный график, по договорённости, под себя. Лояльное руководство и хорошая атмосфера коллектива. Выплаты сразу после окончанию смены на бк
Было бы здорово поднять оплату труда, ведь деньги лишними не бывают)

Специалист по персоналу

Сентябрь 2023
Новосибирск
Работаю в компании больше года, все устраивает. График стабильная пятидневка, есть стабильный оклад и премиальная часть которая зависит от работы, которую ты выполняешь. Удобное расположение офиса.
Все устраивает, ну можно разве только поднять оплату или изменить мотивацию сотрудников.

Орел
Хороший доход, лояльное руководство. Работал 2 года, все нравилось, сменил место работы из-за переезда.
Лично для меня, чтобы было больше свободы в выборе своего графика

Пекарь

Новосибирск
Удобное расположение, собеседование и оформление прошло быстро, все понятно рассказали. Памятку для работы дали, в ней и график оплаты и дополнительная информация написана. Оплата поступила как и написано было. Спасибо, все устраивает.
Небольшая оплата труда, поднимайте ставку, плохая конкуренция на рынке труда.

Транспортировщик

Уфа
Оформление прошло быстро, есть возможность даже не приезжать в офис, а пройти собеседование дистанционно. Откликнулся в пятницу, в понедельник уже смог выйти на смену. Работа нравится, отношение к сотрудникам достойное. Офисные сотрудники тоже всегда на связи. Выплаты пришли без задержек. Буду рекомендовать знакомым.
Хотелось бы увеличить оплату, Спецодежда только в счет зарплаты.

Менеджер по персоналу

Новосибирск
Хочется написать отзыв о работе в компании GSR , дружный коллектив и стабильность компании это основные плюсы. Официальное оформление и оплачиваемые больничные и отпуска. Хорошее расположение офиса.
В общем и целом хорошо. Нет ДМС, оплату и систему мотивации и поощрений стоит улучшить)

Контролер ОТК

Уфа
Пришла в эту компанию в марте, оформление прошло быстро, за 2 дня получила пропуск и вышла на работу. Квартира хорошая, чистая. Условия подобающие. Оплата всегда по графику аванс , расчет.
Мало возможности для роста. Изменить срок вахты и межвахты. Увеличить оплату.

Грузчик

Ростов-на-Дону
Хорошая компания, нравятся что заплатили без обмана. Оформился быстро, сразу все рассказали, объяснили. На складе понравилось. Позвал друзей, вместе будем ходить. Автобус есть, возит бесплатно. График тоже хороший.
Не увидел карьерного роста, поработаем увидим. Больше пока нечего сказать.

Специалист по персоналу

Новосибирск
Очень нравится расположение офиса, рядом с домом и добираться легко. Очень дружный и замечательный коллектив. Интересная работа, много опыта набираешься. График офисный, удобно планировать выходные.
Обратную связь внутри подразделений, руководителя; более открытые Коммуникации, открытую систему карьерного роста.

Сортировщик-комплектовщик

Новосибирск
Стабильность компании, достойная оплата труда. Нравится что выплаты еженедельные. Есть доставка до склада. Есть кухня.
Бывают большие объемы работы. Вахта не по всему городу возит.

Пекарь

Новосибирск
Оформилась совсем недавно, но за время работы заметила хорошее и доброе отношение к сотрудникам. Территориально очень удобно добираться. Оплату получаю вовремя , задержек не наблюдаю. График можно выбрать под себя.
Поднять заработную плату. Сделать смены короче , мне было бы удобно работать по 8 часов , но всю неделю.

Бригадир

Челябинск
Нравится надежность компании, оформился еще в 21 году как обычный грузчик. Сначала выходил на подработки, потом перевели на другой склад немного адаптировался и стал бригадиром. Есть небольшое развитие. За время работы получил хороший опыт общения с людьми, управлением персонала. Оплата за время работы всегда проходила во время. Задержек не было. Условия для работы нормальные. Удобный личный кабинет сотрудника. Все прозрачно и понятно.
За время работы критичных минусов не обнаружил. Можно поднять оплату. Сделать больше акций для сотрудников компании.

Инженер технолог

Уфа
Работа нравится, взяли на работу с небольшим опытом. На заводе хороший коллектив и мастера помогли освоиться. Оплата аванс расчет. Нравится менеджер , тоже помогает и всегда на связи. Условия труда и отдыха достойные.
Мало возможностей карьерного роста, не большая оплата межвахты. Стоит поднять оплату. Нет бесплатных обедов на заводе.

Менеджер по персоналу

Ростов-на-Дону
Уверенность в завтрашнем дне, потому что компания стабильная. Комфортабельный офис , дружный и отзывчивый коллектив. Хорошее местоположение офиса.
Корпоративное обучение, закупка хоть какого-то кофе , ну и печеньки.

Токарь

Уфа
Понравилось стабильность компании, работа в хороших цехах на новом оборудовании. Оплата стабильно аванс и расчет. Лояльное руководство , можно было взять аванс вне графика по потребности. Квартира для проживания хорошая, условия нормальные.
Оплату стоит поднять, объемы работ большие на тарифе такую выработку сложно сделать. Ушел только поэтому.

Челябинск
Оформился на склад с начала мая. Оформление прошло быстро, специалист все четко рассказал. Вышел на смену уже на следующий день, условия работы соответствуют заявленным. Склад чистый, физически работа не тяжёлая. Расчёт приходит в срок.
Хотелось бы увеличить оплату труда. Сделать ежедневные выплаты, а не еженедельные. Отработал получил.

Упаковщица

Оренбург
Работаю больше года, оплата всегда приходила без задержек. Очень удобно работать потому что график составляю сама, как работающему пенсионеру это огромный плюс компании. Есть бесплатный автобус который доставляет до работы и привозит обратно. Девочки хорошие работают, дружный коллектив.
Поднять оплату труда, все таки есть конкуренты которые платят больше хотя работа почти такая же.

Контролер ОТК

Уфа
Стабильность компании, обновленные цеха. Рабочая атмосфера благоприятная. Хороший менеджер, который всегда на связи.
Поднять оплату труда, длительность межвахты, увеличить сумму оплаты межвахты.

Август 2023
Хорошая компания. Дружный коллектив. Выплаты выплачивают вовремя. Всегда много разных заявок
Уровень дохода не большой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GSR РАБОТА

Рекомендуют ли сотрудники компанию GSR РАБОТА для трудоустройства?

94.4% сотрудников рекомендуют компанию GSR РАБОТА для трудоустройства, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 108 оценок.

Сотрудники компании GSR РАБОТА оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 108 оценок.

GSR РАБОТА – мы крупный работодатель и партнер многих известных компаний. Ведем деятельность с 2004 г. на всей территории РФ, успешно развиваемся и двигаемся вперед!
Основным направлением деятельности является трудоустройство персонала в сферах «Ритейл (торговые сети)», «Логистика (склад)» и «Производство».

Главными приоритетами GSR РАБОТА, которые позволят каждому найти работу у нас, являются:
- постоянное развитие;
- всегда большой выбор вакансий;
- удобный график работы (от полной занятости до подработки);
- возможность работы рядом с домом;
- своевременные частые выплаты;
- обучение работе при отсутствии опыта;
- перспектива карьерного роста;
- конфиденциальность информации;
- долгосрочное сотрудничество;
- индивидуальный подход к каждому соискателю и адаптация персонала;
- обеспечение связи с менеджерами офисов и подразделений для оперативного решения вопросов.

Приглашаем к сотрудничеству! Станьте частью дружной команды GSR РАБОТА!