Работа в Пенотерм

Отзывы сотрудников о компании Пенотерм

Компания Penoterm – современное российское предприятие, ведущий производитель изоляционных и упаковочных материалов на основе вспененного полипропилена и полиэтилена. Завод по производству теплоизоляционных материалов был запущен в Екатеринбурге в 2002 г., он стал первым в России производителем вспененных материалов из полипропилена под маркой Пенотерм. Сегодня компания Penoterm –это: Производственные площадки в Новоуральске и Калуге Широкая география поставок и конкурентное ценообразование Запатентованные технологии производства и материалы Соответствие СМК международным стандартам качества 9001-2015 Внушительный ассортимент теплоизоляционных и упаковочных материалов Прозрачные отношения с Партнерами и Поставщиками Мы ищем все новые, еще более эффективные способы изоляции в строительстве, для того чтобы оправдать выбор тех, кто доверил нам уют в своем доме. На данный момент мы имеем два завода по производству изоляционных и упаковочных материалов: в г. Новоуральск, в г. Калуга. В своей команде мы будем рады увидеть целеустремленных и увлеченных людей, которые не боятся трудностей и идут в ногу со временем! Penoterm – это Прогресс с пользой для жизни!
Связной
МАГНИТ, Розничная сеть