Работа в Москапремонт

Отзывы сотрудников о компании Москапремонт

декабрь 2020
Оформление и трудовая деятельность в соответствии с ТК РФ, «белая» заработная плата, бесплатные обеды. Есть перспективы карьерного роста.
Повышать ЗП раз в квартал.

Ведущий инженер

декабрь 2020
Стабильная строительная компания.
Полностью официальная белая з/п+ежемесячные премии.
Ежедневные бесплатные обеды.
Выплата з/п без задержек на карту 2-раза в месяц.
Отличный коллектив.
Трудностей в рабочем процессе не возникает. Коллектив работает как единая машина. Рабочие задачи решаются в штатном режиме.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Москапремонт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Москапремонт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Москапремонт для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Москапремонт оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Москапремонт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Москапремонт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания АО "Москапремонт" (Генеральный подрядчик) с 20-летней историей, основными заказчиками, которой являются: Департамент капитального ремонта, Фонд капитального ремонта, Управление капитального ремонта и строительства города Москвы.

Основным видом деятельности АО «Москапремонт» является выполнение работ по капитальному ремонту объектов капитального строительства, зданий и сооружений.

PRIDEX Group
ТЦ МЕГА