Работа в OPERA Ювелирный Дом

Отзывы сотрудников о компании OPERA Ювелирный Дом

июль 2020
Скажу сразу, мне есть с чем сравнить. Опыт работы в ювелирных компаниях достаточно солидный — 15 лет. В Опере проработала около года. В работу ввели быстро, без многочисленных тренингов и экзаменов, основное обучение во время работы. Здесь, конечно, требуют с продавцов качественную работу и может поэтому они еще существуют, а не закрылись как многие. Порадовало то, что в любой ситуации можно обратиться к менеджеру магазина или офиса, помогают решать любой вопрос, за это спасибо. Уволилась по состоянию здоровья, причем без каких — либо проблем, выплатили все до копейки и сертификат отдали на 10000, который на подработках заработала. Удачи действующим сотрудникам.
Ничего ужасного написать не могу, работа как работа.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OPERA Ювелирный Дом

Рекомендуют ли сотрудники компанию OPERA Ювелирный Дом для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OPERA Ювелирный Дом для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OPERA Ювелирный Дом оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OPERA Ювелирный Дом оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании OPERA Ювелирный Дом оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

МАГНИТ, Розничная сеть
Л'Этуаль