Работа в Мой Горящий Тур
Барнаул

Отзывы о работе в Мой Горящий Тур — Барнаул

Барнаул,
Туризм…. Не работа – мечта!!! Кто также рассуждает и думает что лайтовей работы не найти?
Работа в туристическом агентстве и правда является мечтой многих, и существовало мнение, что попасть на такую трудно, берут не всех, да и вакансий не найти, редко открываются.
Но! Кто ищет, тот всегда найдет.
Пришла сюда как раз по зову сердца. Путешествия, изучение новой информации, расширение горизонтов, желание помогать дарить людям эмоции, незабываемые впечатления от путешествий, которые будут оставаться надолго - проба пера в данной сфере… И вот уже более 5-ти лет я работаю в компании «Мой Горящий Тур».

Сюда можно попасть и без опыта работы в сфере туризма, в компании классная система обучения, квалифицированные наставники, помощь в адаптации в процессе работы. Все внутренние рабочие процессы автоматизированы и постоянно оптимизируются. Очень удобная система для поиска туров и составления договоров, лояльное руководство, которое всегда поможет в решении какого-либо вопроса, удобное расположение - в центре города. Коллектив очень сплоченный, зарплата всегда выплачивается четко, строго без задержек.
Главный плюс для меня это возможность постоянно развиваться и учиться чему-то новому, ну а дополнительными бонусами являются скидки на путешествия для сотрудников и их семьи, возможность посещать рекламные туры, всевозможные обучающие мероприятия от туроператоров. Работая в этой компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области. Новые интересные задачи и нестандартные рабочие ситуации способствуют этому развитию.

Объем работы большой, задачи всегда ставятся понятные и выполняемые, но кто хочет сидеть на окладе и ничего не делать – вам не к нам…
Умеешь и не боишься общаться с людьми? Любишь то, что делаешь и продаешь? Хочешь саморазвития, и повышения своего дохода? Готов для этого приложить максимум усилий? Если на все эти вопросы ты ответил да, то все получится. Приходи к нам в команду!
Задержки на работе случаются. Приходится быть в теме и на связи практически 24/7. Работа подойдет для активных и общительных людей т.к. большая часть рабочего времени занимает общение с туристами.
Лига Ставок
Золотое яблоко