Работа в Смарт Солюшнс
Найдено: 5 из 41 отзыва
Грузчик

Смарт Солюшнс: отзывы о работе на должности

Днепр ,
август 2021
Быстро устроился на работу. Отношения в коллективе отличные. Тяжеловато немного, но всегда можно договорится о выходном дне предупредив заранее.
Систему мотивации, чтобы маленькая плюшка придавала сил и энергии. Больше выходов - больше денежек или приведи товарища за вознаграждение.

январь 2020
Работа для меня была отличная во-первых я сам себе мог составлять график согласовывая с бригадиром во-вторых у меня было желание подрабатывать поскольку такой работы редко где можно найти зарплата всегда стабильно каждую неделю на приватбанковскую карту каждый вторник бывало и сем тысяч гривен за неделю я зарабатывал и если б мне ещё раз пришлось вернутся на эту вакансию я долго не думал бы.
Вначале я не высыпался после ночных смен, но после первых зарплат я стал привыкать и даже по двое суток работал тоесть четыре смены без вылазно.

Киев,
февраль 2019
Устроился попробовать грузчиком поработать чтоб чуть. Думал если совсем тяжело будет брошу, а оно как-то и нормально прошло. Тяжестей особых нет коробки не большие. Перерывы дают и смены можно брать нормальные. Не идеально, но пойдет.
Как и сказал. Не идеально, но пойдет.

апрель 2018
Филлин порекомендую тем, кто хочет побыстрее поработать и деньги получить сразу. Платят нормально, главное записывать себе и записоваться сколько работаешь. И приходить вовремя, а так, порядочные тут.
Меня работа тут устраивает

Киев,
январь 2018
В филлин можно спокойно подрабатывать. Тут работы не початый край на любой вкус так сказать. Я же грузчиком работаю бывает, сами понимаете что тут надо быть физически подготовленным. А вообще я пробовал и на других работах, то тоже нормально пойдёт.
Работать часто тяжело, смотря что таскаю и следить нужно, смены записовать.
Самые высокие зарплаты в Смарт Солюшнс
Оператор упаковки