Работа в Смарт Солюшнс
Найдено: 3 из 41 отзыва
Упаковщик

Смарт Солюшнс: отзывы о работе на должности

Киев,
январь 2019
Проработав немного от Филлина делаю выводы: платят, что обещают это раз. Зарплата низкая, не спорю, но так это работа временная. И я поэтому и не работаю у них часто. Так когда могу совмещать или когда работы вообще нет. Но по крайней мере оплата честная. График разный предложили. Сам выбираю как удобнее. За время работы работал на складе и никуда в другое место не перенапрявляли слава богу. В этом повезло. С напарниками сдружился уже, норм ребята, даже подменяли пару раз.
Я уже выше все описал. За по хорошему были реально увеличить. Саму ставку или делать какие то денежные поощрения. Не знаю. Что-то в этом плане. Условия в целом нормальные.

март 2018
Вариант не самый плохой, если вам нужно срочно деньги. Бывает до получки и выхожу на пару дней поработать. Все ж какие ни какие но деньги.
Зарплату повысить, чуть увеличить перерыв.

Киев,
февраль 2018
На своей предыдущей работе отпахала почти тридцать лет. И только здоровье угробила, а денег получала копейки. Сейчас вот дочь мне открыла глаза, что есть и другие места, где можно работать. Вот например в том же fillin, мне тут нравится. Всегда какая то работенка найдётся, хоть и кассиром. Это ж не сложно. А денег чуть меньше выходит чем раньше я получала.
чуть меньше получаю по деньгам
Самые высокие зарплаты в Смарт Солюшнс
Оператор упаковки