Работа в Авто на прокат Сахалин

Отзывы сотрудников о компании Авто на прокат Сахалин

Уже более 3х лет компания «Авто на Прокат Сахалин» успешно работает на рынке аренды (проката) автомобилей без водителя города Южно-Сахалинска. За это время мы получили большой опыт в сфере автопроката, наработали постоянных клиентов и продолжаем трудиться на перспективу, постоянно улучшая качество предоставляемого нами сервиса.

Услугами компании «Авто на Прокат Сахалин» уже много лет пользуются не только жители Южно-Сахалинска, но и гости из других городов России, а также граждане иностранных государств. Наши сотрудники владеют английским языком.

Аренда автомобилей в компании "Авто на Прокат Сахалин" - это выгодные условия  на аренду (прокат) автомобилей. Наши автомобили всегда ухожены, застрахованные и технически исправные. Курить в автомобилях запрещено.

Мы предлагаем следующие услуги:

• аренда (прокат) автомобиля без водителя;
  • аренда (прокат) автомобиля с водителем;
  • долгосрочная аренда (прокат) автомобиля;
  • аренда (прокат) автомобиля с последующим выкупом;
  • прокат (аренда) дополнительного оборудования (детское автокресло, детское удерживающее устройство, навигатор, видеорегистратор, кейс на крышу автомобиля, релинги на крышу автомобиля и прочее)

Мы заботимся о качестве предоставляемых нами услуг и о безопасности наших клиентов. Именно поэтому, все автомобили автопарка компании «Авто на Прокат» регулярно проходят техническое обслуживание. Постоянная забота о состоянии наших автомобилей позволяет сделать услугу проката от компании «Авто на Прокат Сахалин» в Южно-Сахалинске безопасной и максимально комфортной.

Билайн
Ростелеком