Городская парикмахерская

1,4
1,2

Фото Городская парикмахерская

Отзывы о Городская парикмахерская

Работал в компании меньше года Солнечногорск

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Обман во всем!Территориальный директор не умеет разговаривать,только орет, полный неадекват, абсолютно некомпетентна. Многие уходят именно из за нее и ее отношения к сотрудникам. Непонятно куда смотрит вышестоящее руководство! Нет никакого обучения, 2дня постажировалась
И ставят в смену. Что и как надо делать узнаешь когда на тебя начинает орать тер.директор почему ты что то не сделала хотя тебе ничего не говорили и не обьясняли, постоянные штрафы непонятно за что, постоянная пропажа расходных материалов(краски, полотенца и тд. Постоянная текучка персонала. ОБМАН во всем, особенно по зарплате. Сразу бросается в глаза армянский коллектив, который составляет 70-90%. Они в основном и держатся.Никому не советую работать в этой шарашкиной конторе.

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Удачное местоположение

Что можно улучшить: Сегодня была на собеседование, ужаснулась некомпетентностью администратора. Вчера мне позвонили, пригласили на собеседование, сказали, что будет директор, попросили взять дипломы, сертификаты. Скинули адрес не правильный. Директора не было, администратор флиртовала с пьяными клиентами. Когда я потребовала объяснить столь долгое ожидание(40 минут) она меня завела в микро кабинет 1 метр на 2, сказала, что это кабинет косметолога, и убежала. Потом пришла и начала мне говорить какие у меня обязанности. И тут я в осадок выпала окончательно, оказывается я должна клиентам продавать одноразовые простыни, шапочки, и каждого клиента, чуть ли не тащить к себе на услуги. Обязательно надо пройти платное (!!!!) обучение. Мне врачу с высшим образованием! Итог: в эту сеть я ни ногой!!!! Всем удачи ✌️

Работал в компании меньше года Владимир

Плюсы: нету

Что можно улучшить: Работала там администратором ,одни штрафы,зарплату платят раз в мес причем если устроились в январе заплатят 25 февраля и то не полностью, управляющая постоянно кричит на всех,мастера запуганные и все оттуда бегут постоянно,никому не советую туда идти работать,тратить свои нервы и получить за это копейки,а мастера есть оч хорошие кот.знают свое

Работал в компании 1-2 года Москва

Плюсы: В залах не грязно.Пожалуй и все...

Что можно улучшить: Их множество..Зарплата раз в неделю.ЕЕ могут заплатить а могут и не заплатить...В случае с уборщицами собственно так и делается....Система штрафов....Их начисляют,но за что непонятно...Менеджеру зала это тоже не объясняют...Первый месяц парикмахеру предлагают отработать за 35%...В последующие за 50%-но это уже область фантастики..Ну и самое отвратительное...На работу Вас приглашает кадровое агенство,которому начисляют деньги за вновь прибывшего..Нет людей-нет денег....Да ну и последнее..За уборщицу каждый день высчитывают 100 рублей.Вы их платите и....Сами убираете все то,что настригли....Зато какой ласковый голос у персонала по набору кадров......В общем ,если слышите фразу"Мы в Вас так заинтересованы"Мы без Вас не справимся,Вы так нужны нам "...БЕГИТЕ.....Та же история грустно-печальная с менеджерами их тоже штрафуют....например за то,что уборщица убралась не за 2 минуты а за 2,5....И штрафы около 2-3000 рублей за смену.

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Ужасное отношение к сотрудникам. Система мотивации продумано хитро. Изначально все в ваших руках и вы реально отслеживайте и видите заработанную вами премиальную часть, но перед выплатой зарплаты руководство ищет поводы как бы сотрудника этих денег лишить. Приписывают глупые штрафы, обосновать которые логично так и не могут. Ужасное место, огромные требования за очень низкую зарплату. Директор отвратительный человек.

"Городская парикмахерская" - крупнейшая сеть салонов красоты, динамично развивающаяся на рынке, работающая на территории Москвы, Московской области и прилегающих регионов более 10  лет.

"Городская парикмахерская" предоставляет весь комплекс косметологических и парикмахерских услуг.

Наши салоны расположены в таких городах, как: Москва, Железнодорожный, Волоколамск, Обнинск, Климовск, Купавна, Ивантеевка, Ногинск, Владимир, Электросталь, Королев, Сергиев Посад, Коломна, Воскресенск, Дубна, Дмитров, Солнечногорск, Клин, Чехов, Серпухов.

Благодаря нашим совместным усилиям и дружному коллективу профессионалов сеть постоянно растет и развивается, в наших ближайших планах открытие дополнительных салонов и расширение спектра предоставляемых услуг. Мы постоянно контролируем и совершенствуем качество наших продуктов и предоставляемых услуг.

Будем рады видеть в своей Команде увлеченных, небезразличных, творческих  профессионалов!