Работа в ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА
Инженер-технолог

ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА: отзывы о работе на должности

Самара,
работа рядом с домом, своевременная оплата труда, коллектив.
отношение руководителей к своим работникам, больше возможностей для карьерного роста, заработную плату

Самара,
«Электрощит - ТМ «Самара»» прекрасное место работы. На сегодняшний день - лучшее место работы за всю мою деятельность. Огромная база и система для выращивания специалистов (сейчас к сожалению в максимально возможном упадке). В целом у ИТР достойные зарплаты. Отличная производственная система-уровень правда высокий, ни на одном предприятии в Самаре подобного нет ( чек листы, аудита, 5S, и т. д - все инструменты бережливого производства), крутая PDM система, я бы сказала она совершенна и современна. Пребывание французского руководства с 2013 года вывела культуры производства на высокий уровень и это гордость. Работать правда было приятно, ты чувствовал свою принадлежность команде и значимость! Коллектив прекрасный! В целом работают адекватные и отзывчивые люди ( в большинстве).
Сейчас не лучшие времена. Если говорит честно, то политика руководства компании ( директоров кластеров, директоров по персоналу) не понятна. До 2022 года было понятно куда движется компания, чего ждать. Было не страшно и с сотрудниками РАЗГОВАРИВАЛИ. Сейчас на фоне урезки зарплат ( значительной от 10 до 35 % заработка потеряли люди из за снижения премии ( пересмотра kpi) из за перехода работы в одну смену (минус ночные), из за отсутствия доп выходов и оплаты за них и т.д., на этом фоне большая текучка. Увольняются пачками.
Человеческое отношение вовсе пропало к людям. Не говоря уже о том что пропала ценность кадров ,они на щите квалифицированные.
Это грустно и грустно что высшее руководство не в курсе, что предприятие пришло в упадок за пол года и это видно. Что в данный момент не лучшее ( а по мне так худшее) время для электрощита. Когда то могучего предприятия!
Самые высокие зарплаты в ЭЛЕКТРОЩИТ САМАРА
Мастер участка