СДС-ФУДС

4,7

Фото СДС-ФУДС

Отзывы о СДС-ФУДС

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Здравствуйте. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о полугоде работы в СДС-ФУДС. Собеседование прошло у меня прекрасно. Даже не ожидала такого теплого приема! Обычно все злые сидят, потому что столько людей за день проходит. Мне очень помогали освоиться. Выдали навигатор для нового сотрудника, где все описано, у кого что спрашивать, как и что принято. А к нему еще и подарок – чай, сувениры. Очень крутой офис! И отличный коллектив.

Что можно улучшить: Мне пока все нравится.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Работу искала очень долго и не могла найти ту, которая бы меня устроила по всем пунктам. Наконец-то нашла!! Сейчас работаю в СДС-ФУДС. Зарплата стабильная, оформили по ТК, да и сама рабочая атмосфера приятная. Посмотрим, как будет дальше.

Что можно улучшить: Пока с трудностями не сталкивалась

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Я работаю в компании СДС-ФУДС. Когда устраивалась в 2015 году, было много претензий и недовольства. Но могу сказать, что благодаря сотрудникам, эта компания смогла наладить схему работы. Сейчас я работаю с отличными людьми и получаю хорошую и стабильную зарплату. У нас сейчас проходят часто тренинги. Нас, постоянно, пытаются развить. После тренингов дают сертификаты, что в наше время тоже не маловажно.

Что можно улучшить: Наладить отношения между сотрудниками и управляющей шапкой. Что бы чаще прислушивались к советам.

Компания СДС-ФУДС с 1998 года является эксклюзивным партнером английской компании Ahmad Tea Ltd в России. По данным компании Nielsen (MAT AS 2015) дистрибьюторская сеть СДС-ФУДС входит в тройку лидеров в категории чай.

Неизменно высокое качество Ahmad Tea и активная рекламная поддержка обеспечивают спрос и популярность марки во всероссийском масштабе.

По данным Euromonitor бренд Ahmad Tea в мире занимает 3-е место по объемам закупок (Euromonitor, Top Five Tea Brands Outside Asia Pacific by Off-trade Value 2009/2014).

Чайные бленды марки Ahmad Tea тесно ассоциируются с английским образом жизни и английской культурой. Англичане сделали чай популярным на Западе и вывели «формулу» идеального чаепития. Трепетное и уважительное отношение к чаю как к требующему тонкого подхода продукту титестеры компании воплотили в чайных купажах Ahmad Tea.​