Работа в Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания

Отзывы сотрудников о компании Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания

Февраль 2024
Краснодар
Хорошее руководство, дружный коллектив, заработная плата всегда вовремя.
Ночные смены, оплату за них.

Январь 2018
место в этой компании стало первой работой в моей сознательной жизни. Именно эта работа дала мне тот неоценимый опыт общения с начальством, клиентами и коллективом, который так пригодился в дальнейшем. Два года я проработала на должности работника колл-центра. Платили вполне достойно, особенно если учесть, что до этого я вообще не имела своих денег. Но работать, всю жизнь отвечая на звонки я не могла. Поэтому и нашла себе более интеллектуальную работу. Однако до сих пор я благодарна за навыки, приобретенные здесь.
не очень удобно работать в плавающем графике. Никогда не можешь расслабиться, потому что в любой момент может поступить звонок. Это сильно напрягало, особенно, в праздники и выходные, когда все мои расслабляются, а я не могу себе этого позволить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Микрокредитная Компания Главная Финансовая Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.