5LB (5лб)

Фото 5LB (5лб)

Отзывы о 5LB (5лб)

Попытка трудоустройства Москва

Плюсы: Был вчера на собеседовании в этом заведении и был приятно удивлен.Надо сказать начитался отзывов и думал уж не ехать, а потом подумал, в принципе всегда можно отказаться, и поехал. Время встречи ожидал не долга, я правда сам опоздал. Воды, чая, кофе предложили, что приятно...Беседа тоже прошла нормально, я ожидал увидеть монстра недовольного, а собеседовала миловидная девушкой приятной наружности. Вопросы тоже все нормальные на собеседовании были, про компанию рассказала, на мои вопросы ответила, вроде все нормально и ничто не настораживает реально. Соц. пакет не плохой и начальник мой будущий, тоже парень нормальный .На работу пригласили, в понедельник выхожу. Странно мне, конечно эти отзывы плохие. Посмотрю, что будет дальше.... А людям, хочу порекомендовать все-таки не обращать внимание на плохие отзывы здесь, и сходить в контору если пригласят, стабильно там у них, я так понял. А то, я почитал, думал вот не ехать, а контора-то не плохая оказалась, буду в ней работать.

Что можно улучшить: Пока нет

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: -Знания о спортивном питании
-Опыт в продажах
-Опыт в работе с 1С

Что можно улучшить: -Списание просроченного товара с сотрудников
-Полное отсутствие соц. пакета
-Во время ухода в отпуск, сменщик работает без выходных
-Не лицензированная база 1С (Постоянные недосдачи товара из-за кривой базы которые списываются с сотрудника)
-регулярные штрафы (максимальный перерыв 10 минут, опоздал на 1 минуту 1500р. штраф)
-Нет никакого карьерного роста
=Свинское отношение руководства к продавцам (если ты продавец, значит ты мусор)
И так далее.

Работает в компании 1-2 года Москва

Плюсы: Приятный, дружный коллектив
Есть возможность обучиться, обучать и получать за это деньги
Выплаты ЗП всегда были вовремя
Мотивация в виде бонусов

Что можно улучшить: Хотелось бы получать больше

Работает в компании меньше года Москва

Плюсы: Работаю в компании 6 месяцев
Начинал с маленького магазина с небольшим оборотом.
Руководитель сразу озвучил, показывая результат по обороту и качественнным продажам, вариант перейти в магазин с оборотом больше вероятен на 100%. Так и произошло, перевели и работаю.
Все устраивает, никаких проблем нет.
Условия труда отличные.
Больше плохого скаазть не могу. Буду расти и развиваться, чтобы перейти в более большой магазин

Что можно улучшить: Из отрицательного, хотелось бы чтобы не было проблем с отделом IT.

Работал в компании меньше года Москва

Плюсы: Общение с людьми, развитие навыков продаж, в том числе и в 1 с.

Что можно улучшить: Дырявая 1с, доказать, на инвентаризации, что ты продавал товар невозможно. Поэтому руководство вычитывает с тебя большие деньги. Доказать обратное не помогают, поэтому зарплата гораздо ниже рыночной и той, что обещают на собеседовании. Просрочку в большом количестве вешают на продавцов, поэтому к новому году оттуда уволится много людей и ещё больше уволится после НГ.
Теретортальный менеджер не помогает, даже наоборот может подставить.
Такие вот реалии работы.
Кстати, все положительные отзывы на 98% написаны руководством 5лб.

Компания «5лб» — лидер среди российских магазинов по продаже спортивного питания и единственная компания, имеющая крупную развитую сеть магазинов в этом сегменте. Кроме этого, Компания «5лб» крупнейшая сеть магазинов спортивного питания. Магазины «5лб» осуществляют свою деятельность с 2009 года, открыто 43 розничных магазина, работающих в Москве и число их, постоянно увеличивается. Компания насчитывает более 150 сотрудников.

Товарный ассортимент магазинов «5лб» превышает 10 тысяч наименований различных брэндов, спортивного питания, одежды, а также аксессуаров для спорта. Для всех магазинов «5лб» разработан специальный единый формат торгового зала площадью 30-100 кв. м.

Помимо эффективного формата розничной торговли и ориентированной на покупателя концепции магазина, компания регулярно поддерживает и выступает как спонсор на различных спортивных мероприятий, постоянно проводит всевозможные акции и промо, рекламные программы, направленные на повышение покупательского интереса.