Работа в Team28

Отзывы о работе в Team28 — Москва

май 2018
Устроился сюда сравнительно недавно, но уже сполна оценил объем работы. Не могу сказать что это плохо, рабочие дни летят быстрее. Всё расписано практически по минутам. На стажировке все понятно объясняют, и я думаю сразу можно понять нужно тебе это или нет. ЗП высокая, в несколько раз выше чем у многих, в других компаниях. Выходной у нас один, но это хорошо оплачивается, я думаю мы получаем раза в два три больше, чем офисники.
Наверное улучшить можно многое, мы этим и занимаемся.

март 2018
Работая в бешеном ритме, иногда нужна перезагрузка. И несмотря на фиксированный отпуск, который у нас бывает в определенное время года, мне выпал шанс отдохнуть сейчас! Сегодня начинаться мой отпуск на две недели и мы летим в Индию. Это то что мне сейчас нужно, чтобы работать с новыми силами и желанием. Работа требует много сил и терпения, чтобы достичь поставленных целей. А работа в Т28 требует ещё большего. И я когда сюда устроилась, знала на что иду. Знала что будет мало выходных, что когда все будут отдыхать мы будем работать. Но вознаграждение за все, это достойная зарплата, лучшее руководство, коллектив, которые всегда придут на помощь.
За все это спасибо Team28!

февраль 2018
Я работаю тут уже год, для меня это приличный срок. Обычно три месяца, полгода и ищу новую работу. Это связано с тем, что как мне кажеться работодатель не может заинтересовать сотрудников. На многих моих других работах, это было понятно с первого же месяца. Сразу понятно что роста не будет, зарплата будет в одной поре.
А я все же хотел и хочу развиваться в компании, пускай и с низших должностей. Пускай и с маленькой зарплатой, но знать всю кухню изнутри.
Вот в этом преимущество Team28, и кто-бы что не говорил, пока я кайфую тут.

январь 2018
Я года 3 работал пешим курьером, вы не представляете сколько я ходил пешком, свой район я знал досконально. Работа была всегда, а удовлетворение нет. Хотелось зарабатывать больше. ребят из Т28 я видел часто, они тоже постоянно крутились в разных районах. Я у них все узнал и решил попробовать.
Могу сказать плохой работы не бывает! Курьером на ходил по 15-20 км в день. Сейчас же километраж в день стал меньше, зарплата больше, но и ответственность больше.
У меня теперь совершенно другие обязанности, эта работа для меня как глоток чего то нового!
DPD в России
Pony Express