Работа в ФПБ ГАРДИУМ
Руководитель отдела продаж

ФПБ ГАРДИУМ: отзывы о работе на должности

июль 2020
Работаю больше 10 лет
В Гардиум работаю уже 6 лет. Пришла на должность менеджера, выросла до руководителя направления. При желании и рвении можно быстро добиться не только карьерных высот, но и хорошей суммы по итогу месяца:) к слову, я недавно взяла квартиру в Москве и уже полностью планирую закрыть ипотеку за пару лет. В Гардиум обучают, дают теоретические знания, скрипты, техники и помогают стать профессионалом в своём деле. Я бы сказала дают навыки, необходимые для жизни в целом. Звонки разбираются, понимаешь где твои зоны роста и наоборот плюсы. Нравится так же в работе возможность общаться с определённым уровнем клиентов. В основном, это собственники бизнеса, руководители подразделений крупнейших компаний. И самое главное-они нам сами звонят за услугой. Поверьте, работая на холодных звонках (на предыдущей работе), добывая самостоятельно базу клиентов и наслушавшись всего интересного, в сравнении с этим входящие звонки это огромнейший плюс, который не может не радовать. Конечно, это не означает, что все готовы сразу платить, как и везде, клиенты в праве выбирать лучшее предложение. И мне как человеку с тонкой душевной организацией, важно продавать по-честному, без обмана. Начиная с первого дня работы и по сей день я уверена в нашей компании и услугах. И горжусь, что работаю в одном из лучших патентных бюро.
Минусы: обращений много, работаешь иногда от звонка до звонка, не отвлекаясь не личные дела. Наверно, это даже и плюс, тк всегда лучше, когда есть клиенты. Однако нужно быть готовым к интенсивной работе, понимая специфику продаж. А где по-другому? Офис расположен в 3-х минутах от м. Рязанский проспект. Все же мы достойны более лучшего расположения) Личное неудобство для меня это отсутствие нормальных кафешек со здоровой едой. В целом, есть, где поесть, так же есть в помещении две столовые, где можно разогреть свою еду. Так как я не готовлю в офис и заморочена не правильном питании, в принципе, уже приноровилась и заказываю готовую еду на день.
Билайн
Тинькофф