Работа в ИнжСтройИзоляция

Отзывы сотрудников о компании ИнжСтройИзоляция

август 2019
Всем привет! Хотелось бы отметить свои плюсы, которые я вижу на своей долности в компании Мегафон: ДМС, оплата фитнеса, хороший молодой дружный коллектив, который всегда поддержит, даже про менеджера впринципе год назад ничего плохого сказать нельзя было. Сейчас их очень сильно ругают и они нас.
Убрать все ошибки системы, нормализовать работу программы, все претензии обосновывать по факту и справедливости, а не как вздумается, каждый месяц по разному! И я конечно же как-нибудь распределить время перерывов, что бы вечером было больше времени на отдых, хотя бы на 5 минут.

март 2018
— отличный коллектив — адекватное руководство — за исполнением следят строго, схалтурить не получится -есть премии, оплачиваемый отпуск — к работникам относятся уважительно.
В офисе нас много, единственный недостаток — тесно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнжСтройИзоляция

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнжСтройИзоляция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнжСтройИзоляция для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройИзоляция оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройИзоляция оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ИнжСтройИзоляция оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО ПСК ИнжСтройИзоляция была основана в 1997г., в настоящее время является инженерно-строительной компанией полного цикла. В ее состав входят подразделения по:

Проектированию гидроизоляции, и дренажной системы
Выполнению гидроизоляционных работ любой сложности
Выполнению работ по монтажу дренажных систем

ПСК ИнжСтройИзоляция выполняет инженерно-строительные работы на объектах по всей России. Объекты промышленного и гражданского назначения. Отзывы о Инжстройизоляция доказывают ее лидерство на рынке и делают ее привлекательным работодателем для будущих сотрудников. Клиентами / Заказчиками Инжстрой изоляция являются многие государственные учреждения, бизнес центры, торговые центры, ТСЖ, ГСК и физические лица. Центральный офис ГК Инжстройизоляция находиться в Москве в НИИ Гидропроект, по адресу Волоколамское ш., д.2. С подробной информации о компании Инжстройизоляция отзывы и ее лицензиями можно ознакомиться на официальном интернет сайте: https://stroyizolyaziya.ru, Инжстройизоляция отзывы.

ГК «ИнжСтройИзоляция» является официальным дилером Российских и зарубежных  производителей гидроизоляционного и строительного материала и осуществляет прямые поставки из многих стран.

Основными принципами работы ИнжСтройИзоляция являются:

• Комплексное обслуживание Заказчиков
  • Высочайшие стандарты качества на все оказываемые услуги отзывы
  • Использование в работе самых передовых и надежных технических достижений и технологий
  • Клиент-ориентированный подход к решению задач любой сложности
  • Внутренняя дисциплина и ответственность инжстройизоляция отзывы
  • Соблюдение взятых на себя обязательств отзывы
  • Рекордная производительность за счёт использования новейших технологий и чёткой организации труда отзывы.

Благодаря слаженной работе всей нашей команды, компетентности и оперативности выполнению взятых на себя обязательств, со многими заказчиками у нас установились долгосрочные отношения. Во многих объектах жилого и коммерческого назначения мы создали комфортные условия прибывания о чем свидетельствуют отзывы о Инжстройизоляция.

Банк ВТБ (ПАО)
Спортмастер