Работа в МКА Арбат

Отзывы сотрудников о компании МКА Арбат

апрель 2021
1. Офис в центре Москвы, рядом метро.
Ужасное начальство, в лице Никольской Н.О. Если она не в настроении, то проблемы будут у вас. Работа по принципу угадай с трех раз, что хочет руководитель. Многие сотрудники в шоке и уходят через неделю, некоторые привыкают, но потом точно месяца два нужно восстанавливать свою нервную систему. Контроль полный. Кто когда пришел, кто куда вышел на 5 минут. Коллектив хороший, но все портит именно руководитель.

март 2021
Хочу поделиться своим впечатлением о компании Московская коллегия адвокатов «Арбат»
Стоит отметить в первую очередь тот факт, что руководство создает для своих сотрудников максимально комфортные условия для работы. Выплаты производятся (зарплата) своевременно, без задержек. Считаю это немаловажным фактором.
Молодой и дружный коллектив, который состоит из профессионалов своего дела (каждый юрист действительно погружается в процесс, чтобы качественно выполнить свою работу и клиент остался довольным. Для себя я четко поняла, что значит, когда работают не на количество, а на качество.
Также считаю огромным плюсом наличие мини кухни и перекусов, которые организовывает секретарь два раза в день. Это очень удобно, так как не всегда успеваешь с утра позавтракать или пообедать))
Удобное расположение-офис находится в центре Москвы, в шаговой доступности от метро.
Лично я получила много полезного опыта в процессе работы. Руководство верит в каждого своего сотрудника и помогает профессионально расти.
Проработала в данной организации чуть больше года, но, к сожалению, по семейным обстоятельствам вынуждена была уйти (переезд в другой город).
Уходить было тяжело вдвойне, так как нравилась работа и руководство уговаривало остаться.
Комментарий: Работа в этой компании не подойдет людям, которые хотят рутинную, скучную работу и не умеют адаптироваться в стрессовой ситуации.
Ничего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МКА Арбат

Рекомендуют ли сотрудники компанию МКА Арбат для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию МКА Арбат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКА Арбат оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКА Арбат оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании МКА Арбат оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Почта России
Деловые Линии