Институт красоты Марины Кенжалиевой

Фото Институт красоты Марины Кенжалиевой

Отзывы о Институт красоты Марины Кенжалиевой

Косметолог

Работал в компании меньше года Санкт-Петербург

Плюсы: Осторожно!!!! Мошенница!!! Не выплачивает зп вообще на нее заведено несколько дел в судах!!!

Что можно улучшить: Не советую связываться с ней!!!

Работает в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: -ЗП выше среднего по СПБ для косметологов, выплачивается вовремя и полностью.
-Оформление по ТК
-Дружный женский коллектив) и адекватное руководство ( бывают премии за хорошую работу)
-Современное оборудование, обучение и тренинги косметологов
-Много постоянный клиентов и стабильный поток новых.
-Препараты и расходники всегда есть в наличии

Что можно улучшить: расширить штат клиники)

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы:

Что можно улучшить: Просто захотелось переименовать свою парикмахерскую на красивое название "Институт красоты".Сидит и выдумывает акции с такими же красивыми названиями и с ооооочень красивыми ценниками.
А потом все эти денежки складывает себе в кармашек,обрадывая врачей, которые у неё работают.
Деньги сотрудникам не выплачивает,только кормит "завтраками".
Бессовестная и малограмотная

Администратор

Работал в компании 5-10 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Внимание !!!! Будьте крайне осторожны! сотрудникам месяцами не выплачивается зарплата! Есть документальные подтверждения, написаны заявления в прокуратуру! Сотрудники ежедневно стоят у салона , на руках долговые соглашения о задолженности по зарплате ! Недобросовестный руководитель ! Если она так поступает с сотрудниками , которые работали у неё по 6 лет , что говорить о клиентах , которые оставляют деньги в Ее салоне ! Информация для купивших абонементы , для желающих оформить кредит на услуги в данном салоне и особенно для желающих устроиться в данный салон на работу !

Администратор

Работал в компании 3-5 лет Санкт-Петербург

Плюсы: Никаких

Что можно улучшить: Сотрудникам Института Красоты Марины Кенжалиевой катастрофически не выплачивают зарплату! Есть все документальные доказательства! Не верьте , что кто там работал и все всех устраивает ! Это обман !!!

Работает в компании 1-2 года Санкт-Петербург

Плюсы: Очень справедливый работодатель, нацеленный на отличные показатели своего дела. Строго относится к работе и дружелюбна к клиентам. Работать в Институте красоты огромное удовольствие. ЗП выплачивается вовремя, без задержек, коллектив дружелюбный и всегда можно договориться о смене.

Что можно улучшить: Думала будет тяжеловато влиться в женский коллектив, но я ошибалась, так как быстро нашла со всеми общий язык.

Уже более 10 лет Институт Красоты Марины Кенжалиевой радует своих клиентов огромным разнообразием услуг, отличным качеством и безупречным сервисом персонала! К услугам клиентов в салоне работают опытные высококвалифицированные специалисты по уходу за внешностью. Они рады предложить широкий спектр услуг: уход за волосами, уход за лицом, уход за телом. В салоне богатый выбор услуг по уходу за лицом и телом: LPG-массаж, Криолиполиз, RF-лифтинг, Фотоомоложение, Лазерные процедуры. Профессиональные косметологи подберут индивидуальные процедуры для ухода за вашей кожей, чтобы она стала нежной и шелковистой.